Северный Лис — «Мимик нового Мира 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 3 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История и приключения Ильи продолжаются, враги становятся сильнее, Система все больше его ненавидит, а хаос на планете набирает обороты. Но и другие игроки не сидят на месте продолжая качаться и развиваться! Самое главное теперь от них не отстать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сколько там времени? Интерфейс услужливо подсказал, что сейчас только девять часов утра. М-да… Утешает только то, что я близок не только к новому уровню, но и к получению нового навыка. А ещё то, что я хоть медленно, но приближаюсь к нужной мне точке: к компании «Космоском», которая чуть ли не вторая в мире компания по производству космических технологий. Вот только мне нужны не космические корабли, а детали к ним, и с моими картами… Ох… Как же мне повезло выбить сразу десятку пространственных карт. Однако это и пугает, если мне выпало подобное, что могло выпасть у других?

Накаркал, тучи над головой стали сгущаться.

Надеюсь, сейчас не пойдёт кислотный дождь или типа того?

Выучен навык: Охотник. 1 уровень (Эпический) (Прогресс 0 %)

Затраты: Нет.

Бонус редкости: Настраиваемость.

Выучил после зачистки холла здания, наконец-то получив пять тысяч опыта. Можно сказать от души этот опыт отрываю.

Присел в кресло и осмотрел дело рук своих. Практически у каждого зомбаря в голове торчала стрела, но я оставил последнего, нужно было кое-что проверить.

А перед этим хотелось получше изучить то, что дал мне этот навык.

Настраиваемость навыка была и тут. Не удержавшись, заглянул в него и на некоторое время завис… Нет, реально завис так как тут было то, чего уж точно не было сказано в описании.

Что значит быть ботом, роботом или андроидом? Не ощущать каких-либо запахов, и вообще каких-либо чувств. Что предлагал мне этот навык? Мягко говоря, отключить то, что делает меня бездушной машиной, активировать все органы чувств, включая ту же боль и мало того, он предлагал её усилить в несколько раз.

Это что за мазохизм я вас спрашиваю?

Могу дать ответ, приятель. Но для начала скажи, почему ты не прикончил того зомбаря и сидишь без дела?

— Я занят, Хайд, отдыхаю."

"Ты в образе мимика, думаешь я не знаю? Ты стольких ботов положил, что у тебя скопился порядочный запас их сердец, можешь запросто пополнить расходываемые характеристики.

— Хайд, тебе действительно интересно? Разве ты не видишь мои сообщения?

Нет, я только вижу, что ты уставился в одну точку и смотрю твоими глазами.

Могу ещё поверхностно считывать твои эмоции, а когда твой разум открыт ещё мысли и воспоминания, но там довольно скучно. Тут интереснее. Так что ты делаешь?

— Изучаю навык. Вот только, похоже, мне подложили свежую свинью и хорошо то, что она не воняет. Если перевести на нормальный язык, то дали навык который обостряет чувства, правда эту функцию можно отключать.

Подбор книги