Северный Лис — «Мимик нового Мира 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 3 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История и приключения Ильи продолжаются, враги становятся сильнее, Система все больше его ненавидит, а хаос на планете набирает обороты. Но и другие игроки не сидят на месте продолжая качаться и развиваться! Самое главное теперь от них не отстать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отпустило только через пятнадцать минут. Пятнадцать минут боли и страданий наконец-то закончились и я вздохнул полной грудью лёжа на полу.

Поднявшись, первым делом уселся за стол, после чего вывалил из руки Эда… Точнее всё что осталась от моего пета. Нет, он был жив, но в крайне плачевном состоянии. Лапы обломлены, правая клешня отсутствует, кончик хвоста свисает на каких-то проводках.

— Ну и досталась тебе, приятель. Не боись сейчас починю. Кстати, помнишь, как ты меня мучил во время перестройки руки?

Пет слегка задрожал и на остатках лап попытался уползти.

— Стоять! Куда собрался? Ремонт это дело такое… сложное! Во!

Начался ремонт, а попутно я распределял то, что накопилось в моей голове. Мысли о том, что я узнал. Перво-наперво это мобы. Тут они куда опаснее, и растут явно по убийствам. Я не представляю, что это была за тварь. Военные уж точно не могли создать нечто подобное. Да и банально, зачем им это делать? В условиях современного мира, в котором полно плазменного оружия и ракет, на хрена делать бота с кинжалами? Не проще было бы поставить вместо них те же плазменные винтовки?

С этими мыслями я прикрепил оторванную конечность Эда обратно, тот тут же её сжал, проверяя работоспособность.

— Теперь лапки, уважаемый, и давайте без нервов.

Эд перевернулся на спину, а я, взяв пинцет и паяльник, продолжил творить.

Вот только не понимаю другого. Допустим, что это создание Системы, но даже если с глюками, уровень для данного моба был слишком высок, как ни крути…

Раздался стук в дверь.

Ударил эхолокацией и убедился, что перед дверью стоит зараженный. Даже открывать не стал. Не зря же оставил под телом одну золотую монету, чтоб следить за обстановкой.

Эд перевернулся и пощёлкал клешнями, а после ударил своим хвостом, оставив небольшую дырку на столешнице. Я легонько потрепал его по голове и достал из пространственной карты еду, оттягивая самое приятное напоследок. Как бы мне ни хотелось открыть карты и начать изучение бота, но первым делом необходимо перекусить.

Хоть немного.

Едой стал горячий чай и парочка бутербродов. Пришлось пошуметь, чтоб разогреть еду, но вот странность — стук в дверь так и не повторился.

Ещё раз ударил эхолокацией и убедился, что возле двери никого не оказалось.

Пожал плечами на это дело и продолжил уничтожать собственные запасы. Хоть день был в самом разгаре, но морально я вымотался и пора бы заняться делами собственной базы. Да и запчасти тоже не помешают.

Подбор книги