Мимик нового Мира 3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Ага и ты это уже проверяла, — баффер поднялся и, поставив стул, сел обратно.
В этой ситуации язык девушки сработал быстрее мозга.
— Ну конечно проверяла! — поняв, что ляпнула лишнее, Авия с ужасом раскрыла глаза и прикусила нижнюю губу, густо покраснев.
— Знаешь, о великая водная магичка, скажу, что тебе нужно держать язык за зубами и впредь думать о том, что говоришь. А по поводу кэпа согласен. Я иногда сомневаюсь, спит ли он вообще, но после каждой вылазки он явно становится чуть сильнее.
— Заткнись и ешь, нам ещё задания выполнять.
— Ладно, сменим тему, раз ты так хочешь.
Парень оскалился, а Авия поняла, что теперь так быстро от этого не отвертится…
Глава 25. Последствия
Что может быть хуже конца? Разве что его растяжения на очень долгий и самое ужасное мучительный срок.
Я поднял оставшееся окуляр на охотника. Тот метался по всей крыше пытаясь увернуться от пуль снайпера, но вот незадача, лестницы не было, а лифт был успешно уничтожен.
Какой выход? Сигануть вниз, вот только с такой высоты он точно не сможет функционировать, а это значит, в его шестерёнках ещё есть процент вероятности успешного исхода.
Но в любом случае…
— Убью, сволочь, за своего питомца!
Охотник резко повернулся в мою сторону, и очередная стрела угодила ему прямо в лицевую пластину, раздался хлопок и взрыв. Охотник сделал несколько шагов назад. В очередной раз я промахнулся мимо самой уязвимой точки, но почему мне никак не удаётся угодить именно туда?
Илья, это я Хайд. Так вот, может ты и слепой, но не полностью, как ты пытаешься стрелять, используя всего один окуляр? Тебе самому не смешно? Не тупи, додумай остальное сам.
Прочитал быстро, но смысл фразы дошёл не сразу, особенно под замедлением, которое тратило мои ресурсы. Уже больше пятидесяти стрел было безвозвратно уничтожено. Что касается самого охотника, то тут всё куда печальнее. Мои снаряды не приносили должного эффекта, разве что слегка отгоняли, а вот пули снайпера немного сбивали бронелисты, но такая пляска не может продолжаться слишком долго, в любом случае мне хана. Хана и снайперу, если этот охотник решит прогуляться.