Метод подчинения читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Когда увидел на крыльце офиса, как этот недоделанный хватает мою малышку, лично хотел руки вырвать и вставить в жопу, откуда они в принципе у него и растут.
Охрана опередила.
Даже удивился, насколько оправдывают мальцы свой нехилый оклад.
Отлепили малохольного от девочки, стоило только взглянуть, наверное, на мой не внушающий ничего доброго взгляд.
На вопрос, что делать с этой ящерицей, смог только выдавить: «Прикопайте его где-нибудь в лесочке…».
Малышка свалилась мне в руки, потеряла сознание.
Я знал, что ничего особо серьёзного, просто видимо перенервничала, но почему-то ощутил невероятное волнение.
И злость.
А когда мы с Егором, моим давним знакомым, нашли выписку с прежней госпитализации девочки, пожалел, что не поехал «в лесочек» вместе со своими парнями.
Мудаку популярно объяснили, что к моей малышке больше приближаться не стоит даже на расстояние полёта ядерной боеголовки, о чём ребята прислали подробное видео с чётким изображением, как ящерица плюется кровью.
Пусть только попробует нарушить указания.
Не помню, испытывал ли я когда-нибудь подобные чувства."
"Ещё, когда увидел девочку бледную, осунувшуюся в палате, просто челюсть от злости заскрипела.
Что в ней такого?
Обычная. Не модель. Не юная, как все мои «до».
Зажатая.
Шмотьё дешёвое.
Сама не ухоженная, «натуральная», без тюнинга.
Злая. Но привыкшая терпеть.
Пидараса своего терпела.
Блять.
Что там бормочет это лысоватый хрен, сидящий напротив, в конференц-зале моего офиса?
Вообще не могу сейчас думать.
Сворачиваться надо.
Всё равно настроя на беседу и принятие решений сейчас нет совсем.
Больше всего напрягает мысль, что малышка сейчас одна в моей квартире, а я, как юнец, всем своим нутром хочу оказаться рядом с ней.
Эта херня меня очень напрягает. Даже расстраивает.
На старости лет не хватало к кому-то привязаться.
Да ещё и хуйню творить, типа букета, который в больницу приволок, чтобы девочку порадовать.
Пиздец всему.
Удальцов – циник и старый маразматик запал на девочку почти на двадцать лет моложе, бедную и измученную.
Хотя, я срать хотел на нормы морали и какие-то там устои человечества.
Мне так хорошо было там, в машине, как в молодости. Когда я ещё не был таким мудаком и умел радоваться жизни.
Она не простая, как показалась мне в начале.
Светлая, но с багажом. И почему-то не разучилась чувствовать, как я.
Зажигает во мне какую-то давно не функционирующую хрень, отвечающую за моральное удовольствие.
Не физическое, телесное.