Месть бывшего босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что эти изверги еще собираются со мной делать?
Проклятые ублюдки! Почему такие, как они спокойно ходят по земле и не попадают в такие же условия, что и я? Почему никто их не остановит? Если бы Сергея тогда посадили, то сколько бы жизней было спасено сейчас?
В этой комнате нет времени. Вернее, оно существует, но тянется бесконечно долго. Я потеряла счет дням. Я сплю урывками, когда появляется возможность. Но иногда, меня насилуют круглыми сутками. Тогда я просто отключаюсь и в этот момент улетаю, спасаясь от этого кошмара.
– Ну что, ты уже приняла решение? Ты сможешь вернуться в дом, чтобы было все как прежде? – голос Сергея звучит так строго, но с такой надежды.
– Иди к черту! – злобно шепчу ему.
– Хорошо, значит не хочешь, по-хорошему, тогда у меня не остается выбора, пеняй на себя! – Он злобно смотрит на меня и уходит.
Я остаюсь одна. Мне все равно, что он там говорит, мое тело скоро перестанет чувствовать боль. Я это чувствую. Это чувство меня обнадеживает.
Неужели, он реально думает, что после всего этого, я смогу снова простить его? Может быть, у него с головой не все в порядке? Хотя… после того, что он делает с девушками, с головой у него точно проблемы.
А бывший свекор еще та мразь, оказывается. Недооценила я его! Сколько раз он приставал ко мне, пока я была беременна? Один раз грубо отшила его и за это теперь меня вот так стоит наказывать? Если бы я тогда не пошла на это чертово день рождение матери бывшего мужа, ничего бы этого и не было!
Бывший свекор затаил на меня злобу и именно тогда решил уже мою судьбу.
А я наивная, столько времени жила, даже не подозревала, что от него исходит такая угроза. После этого мы с ним столько раз мило болтали. А когда родился Алешка, он даже плакал и называл меня дочкой.
Я была уверена, что все плохое позади. Ну, приставала ко мне попали они. С кем не бывает? Но он оказался крайне злобным ублюдком, а теперь, я должна умереть. Осознание этого намного больнее чем то, что не сделали с моим телом.