Ольга Рузанова — «Механик (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Механик (СИ) читать онлайн

Обложка книги Механик (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ради него я отказалась от прежней жизни. Потеряла друзей, ушла от состоятельных родителей, бросила престижный ВУЗ. Отдала ему всю себя, а в ответ получила нож в спину... Эта рана и маленькая дочка - все, что у меня теперь есть. - Наш брак был ошибкой... Ты не достоин меня, Матвей, - глубоко вдыхаю, пытаясь унять дребезжание в горле, - я подаю на развод... хочу забыть о тебе, как о страшном сне... В трубке тишина. Но я знаю, чувствую, с каким напряжением он впитывает каждое мое слово. - С тобой свяжется мой адвокат, будь любезен подписать заявление. - С превеликим удовольствием, - усмехаясь, хрипит его голос. ХЭ, очень чувственно и эмоционально.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я боялась снова от кого–то зависеть."

"К тому же, теперь я была не одна, я несла ответственность за счастье дочери. Она не должна отвечать за мои возможные ошибки.

А потом мы с Таней разделились, и работы у меня стало в разы больше. Я настолько погрузилась в развитие своего бизнеса, что о Максиме часто стала просто забывать.

Могла не перезвонить после пропущенного вызова, не предупредить, что работаю допоздна. Однажды, закрутившись, совсем забыла о свидании, а вспомнила, когда, включив разряженный телефон перед сном, увидела от него десятки пропущенных.

И это случалось не единожды, пока запал Макса ожидаемо не остыл.

Вчера, пытаясь реанимировать наши угасающие отношения, я сама позвонила ему с предложением встретиться. Максим удивился, но от свидания отказался, сославшись на занятый вечер.

Немного уязвленная и обиженная, перед сном выпила бокал вина и легла одна в холодную постель. Хотя, обижаться следовало только на себя, сама виновата. Не получилось у меня так, как у Матвея. И карьера в гору, и в личной жизни счастье.

Глава 26.

На следующий день я прибываю на место минута в минуту. Мы договорились с Вероникой встретиться в ресторане, в котором они хотят провести свадьбу.

Насколько я понимаю, этот ресторан и отель, в котором он расположен, принадлежат ее отцу.

Меня встречают на входе и проводят к столику, за которым уже сидит Вероника.

– Добрый день.

– Здравствуй, Анечка! Присаживайся.

Я усаживаюсь на стул, и пока она глазами ищет официанта, успеваю немного ее рассмотреть.

Безупречна, как всегда.

Идеально ровная оливковая кожа, чуть вздернутый нос, красивые глаза в обрамлении пушистых натуральных ресниц и крохотная родинка над полной верхней губой.

Мне, чтобы выглядеть так же, нужно, как минимум, переродиться в другом теле. Потому что сейчас, глядя на ее породистую внешность, чувствую себя простушкой. Даже не смотря на то, что сегодня я уделила своему образу не менее трех часов. Два раза смывала макияж и три раза сменила одежду, остановившись в итоге на платье – футляре голубиного цвета с более темными вставками по бокам.

– Что ты будешь? Кофе, чай, что–нибудь покрепче?.. – интересуется Вероника, – ты за рулем?

– Я на такси. Спасибо, если можно, кофе…

Невеста Матвея диктует заказ официанту и, достав из сумки айфон, подминает на меня взгляд.

– Приступим?

– Да.

Я привыкла все заметки делать в обычном блокноте. Поэтому выкладываю на стол письменные принадлежности и начинаю записывать.

Двести человек приглашенных. Немного.

Подбор книги