Я рассматривала город, жители бегавшие по своим делам сильно напоминали муравейник, мне хотелось к ним, я задыхалась в этой клетке, из-за магического барьера я не слышала звуков, было тихо, а мне так хотелось услышать голоса улиц, почувствовать игру ветра. Медленно качая ногой, создавая нужный ритм браслетами, мне почему то вспомнилась песня. И я стала ее напивать, к моему счастью слух и чувства ритма у меня всегда были, занималась танцами, как ходить начала, а вот теперь и голос появился:
Ты зажмурься и лети, на качелях до луныСтроим замки из пескаВерим в чудесаЯрким красит деньНо мы с тобой всего лишь тень.
Стрелки на часахСлёзы на глазахТратим время зряНадоело, больше так нельзя.Мчимся дальней дорогой, осталось нам не много.С попутным нам ветром, мы ждем яркого света.Света в конце туннеля, сманит наши цели.И есть или нет преграды, мы ждем большей награды.Все, что в прошлое одетоНе умею и не будуЕсли вспомнишь рядом где-тоЗабери меня, забери меня отсюдаЭто ветер все растратилНевпопад из ниоткудаЕсли вспомнится некстатизабери меня отсюдаНемного хлеба и винаДля всех без имени и родаИз всех возможностей —Свобода Дитя нетрезвого умаТы зажмурься и лети, на качелях до луныТы зажмурься и лети, на качелях до луныДопев ее до конца я почувствовала, что на меня кто-то смотрит, я стала рассматривать небо, мне казалось, что кто-то рядом с моим балконом и следит за мной.
Я медленно поднялась, подошла к перилам и тихонько протянув руку, дотронулась до преграды, я пыталась вглядеться в то место, где мне казалось есть кто-то.
Но воздух был прозрачен. Видимо мне показалось, я слегка пожала плечами и сев обратно в кресло, продолжила качаться, рассматривая город.
Дракон"
"Я летел над городом. Нужно было встретиться с Владыкой демонов. Не хотелось обсуждать, такие важные вопросы по магическому окну, нужна была личная встреча. Жаль, что Владыка не мог сам прилететь ко мне, из-за подготовки к празднику ему приходиться принимать высоких гостей, мой народ тоже приглашен, но я отправил посла, пусть все думают, что я во Дворце.
Я накрыл себя пологом невидимости, не хотелось что бы жители тыкали в меня пальцем, завидев над головами ярко кровавого цвета дракона. Шпион доложил, что владыка будет ждать с северной стороны дворца, на верхней башне, там специально место для приземления драконов. Тут мой взгляд уловил легкий блеск металла, я насторожился, опасности не чувствовал, быстрым взглядом определил источник.