Маша Брежнева — «Мажор на перевоспитании»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мажор на перевоспитании читать онлайн

Обложка книги Мажор на перевоспитании
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то они совершили ошибку. Нельзя быть вместе женатому парню и девушке его лучшего друга. Судьба развела их, чтобы снова столкнуть при других обстоятельствах. Жизнь футболиста Ромы Шумского разрушилась вдребезги, когда жена ушла, а тренер за наглость и плохое поведение отправил в «ссылку» в захолустье. Теперь мажору, который привык жить с золотой картой в кармане, придется бороться за свое место под солнцем. Тут всем плевать, какие у него достижения и сколько денег. И даже Ане. Той самой Ане, с которой их связывает давний секрет.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кровать двуспальная, естественно, но спать мне тут, увы, одному. Кидаю чемодан у дверей, становлюсь под душ и сразу после заваливаюсь спать."

"Завтра мой первый день в новом клубе, о котором я мельком слышал и даже не представлял себе, что хоть когда-нибудь окажусь в таком низкосортном футбольчике. Думать боюсь, в каком там состоянии поле и подтрибунные помещения.

А вечером мне ещё надо обратно в город сгонять – мы с любимой жёнушкой решили подать заявление на развод, чтобы не затягивать. Правда, я немного боюсь, что эта лапуся захочет отхватить кучу моих бабок, но искренне надеюсь, что нет.

Обычно я быстро засыпаю на любом месте – опять же, у меня большой гостиничный опыт, но сегодня мысли не идут из головы. Разве можно так за сутки испортить мою жизнь? Вот он я, не пойми где, сплю на продавленной кровати, в месте, где даже карты для оплаты не принимают, а позавтракать, наверное, вообще негде будет.

Засыпаю ближе к двум часам ночи. Просыпаюсь от будильника, иду выяснять, есть ли кафе в этой ночлежке.

Слава футбольным богам, омлет и кофе мне принесут. Закидываю бутсы в спортивную сумку, кладу документы в файл и выезжаю. Снова открываю навигатор и ищу стадион.

На окраине, мать вашу, ну кто бы сомневался.

Городишко такого размера, что до пункта назначения я добираюсь за несколько минут. Подъезжаю к шлагбауму на парковке, который никто и не думает открывать.

– Любезный, подними шлагбаум, – высовываюсь в окно и сигналю охраннику.

– Чужих пускать не положено.

– Ну так я не чужой. Я ваш новый полузащитник, паспорт показать?

– Какой ещё полузащитник?

Да что ж ты будешь делать, радовались бы, что к ним такой парень на огонёк заскочил, а они ещё и впускать не хотят. Прикол.

– А что, в список не догадались внести? Шумский. Не знаете такого? Звоните директору!

Я уже готов поорать, но тут меня выходят встречать.

– Роман, добрый день! Рады вас видеть! – приветствует меня высокий худой мужчина не самой милой наружности.

– Заметно, как вы рады.

Вы кто?

– Спортивный директор, Николай Иванович.

– Николай Иванович, скажите своим церберам шлагбаум открыть, а то я не понял что-то, какого хрена меня не запускают.

Колюсик машет охраннику рукой, и въезд мне наконец-то открывают. Возвращаюсь в тачку, сажусь за руль, оставляю семенящего спортдиректора позади и на скорости заезжаю на парковку.

Одно свободное место в дальнем углу. У мусорного бака. Отстой.

Моя тачка сроду в таком дерьме не стояла.