Мажор на перевоспитании читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне так хочется прекратить уже думать и просто отдаться чувствам…
Так. Чувствам. А парню? Готова ли я прямо сейчас? Нет, девственность два раза не теряют, переживать не о чем. Но все равно почему-то волнительно.
И когда мы оказываемся у кровати, волнение только сильнее охватывает. Неужели сейчас? Так быстро? Но Миша не дает подумать – подталкивает аккуратно, и я уже приземляюсь на все ещё застеленную кровать, а он тут же оказывается сверху. Я не закрываюсь. Наоборот, инстинктивно ноги немного развожу, когда чувствую на себе крепкое мужское тело.
И нет, нифига он не девственник! Понятно, Рома? Этот мальчик наверняка не хуже тебя! Он классный парень, который знает, как добиться того, чтобы я расслабилась и отпустила уже контроль, проветрила мысли, а все мои чувства сосредоточились внизу живота. Руки Миши не просто на талии, а уже значительно выше, у самых косточек белья.
Наверное, сейчас ему лучше остановиться. Но нет, я не хочу, чтобы он останавливался. Я не могу ничего сказать, я устала думать и разрешать или запрещать себе что-то.
Мой звук заглушает мелодия звонка в кармане брюк Миши. Черт, ну обязательно именно сейчас? Хотя… Может, и лучше, что ровно в эту минуту. Мы уже далеко зашли. Миша, закатив глаза от обиды, достает телефон и смотрит.
– Извини, думаю, надо ответить.
Я уже не вслушиваюсь в его разговор, но продолжаю лежать в странном состоянии. Так и не поняла, хорошо или нет то, что нам помешали, но теперь уже момент обратно не вернёшь.
– Ань, прости, – Миша опускается на матрас рядом со мной и приобнимает меня одной рукой. – Там тренировка сдвинулась, уже надо идти. И тебе тоже, наверное.
– Конечно.
– Я думал, у нас будет двадцать минут.
– Ничего страшного, Миш. Мы же увидимся ещё.
– Обязательно, – обещает он.
И я почему-то даже не сомневаюсь, что нас увидят выходящих из номера вместе.
Рома
Стараюсь делать вид, что у меня все нормально. Мне норм вставать в пять утра, чтобы ехать не пойми куда на матч. Хоть автобус не старый и ржавый, и то хорошо. Мог бы сейчас ездить на матчи нормальной лиги и не в этой звездатой форме ходить, но чего уж. Придётся потерпеть.
Успеваю вздремнуть, пока мы едем, но уже в самом конце дороги начинает трезвонить телефон.