Ники Сью — «Лед в твоем сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лед в твоем сердце читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Лед в твоем сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Детская
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Таких уродов только кулаками учат.

Вытаскиваю телефон и думаю, надо позвонить Авдееву. Пусть и испорчу сюрприз, но не дай Бог, этот придурок на Арсения кинется. Он еще и с друзьями, человек пять позади тусуются. Протискиваюсь вперед, однако меня то и дело заслоняют. А Арс вообще сидит спиной к этому ряду, да и гопник Гева с дружками меня не видит. Что ж, явный плюс. Пока пытаюсь пройти, вбиваю номер Тимура и только планирую нажать кнопку вызова, как до меня долетают отголоски диалога."

"– Тупость какая-то. Тим сначала травил эту девку, а теперь что выходит? Трахает ее? Ну не, бред, – усмехается Геворг.

Ноги мои будто к земле прирастают. Они говорят об Авдееве? О том, что он кого-то… быть не может. Что за чушь вообще. Хотя вот если вспомнить рассказ про учительницу, то и не чушь вовсе. Наверное…

– Если ты не хочешь проблем, то лучше помалкивай. И тебя не должно волновать, кто и с кем. Это их жизнь, и они сами разберутся. А Машу не трогай, – уже более жестко отвечает Арс, делая акцент на моем имени.

– А то Тимур от тебя мокрого места не оставит.

– Да я без бабок никого трогать и не буду. Был заказ, я вашу Машу гонял. Нет заказа, сто лет она мне не упала.

– Что тебе надо от меня? Проваливай. Я тут с Машей. Не дай Бог она тебя увидит.

Я сглатываю ком, который затесался в горле. Пытаюсь переварить услышанное, но что-то не особо получается. В разговоре столько всего, но самое главное – там есть я. А ведь проблемы начались в один прекрасный день. И мне все это казалось странным.

Люди просто так не становятся чужими мишенями. Без «почему» не бывает. Но, думая об этом сейчас, карты начинают открываться.

Тимур – Гева – деньги – травля – я.

Вот она, волшебная цепочка, которая никак не могла выстроиться в моей голове. Выходит, недостающим пазлом в мозаике был Тим? Тот, кого я всем сердцем и душой полюбила. Тот, без кого не представляю больше своего существования.

Но как такое возможно? Ведь именно он спас меня однажды, именно он заступился, именно он столько раз утирал мои слезы и обещал никому не дать в обиду.

Как? Зачем? Почему?

Кровь застыла в венах, а потом мы встретились взглядами с Арсением.

И я сразу поняла – в груди что-то треснуло.

Мое сердце треснуло.

45.2

Казалось, легкие обожгло огнем. Я даже толком вдохнуть не могла, какой-то дикий спазм сковал. Задыхалась. Открывала рот, закрывала, но ничего. Ни капли кислорода.

Зато в глазах вспышки. Яркие и такие острые.

Тимур. Его улыбка, поцелуи. Наши ночи.