Ники Сью — «Лед в твоем сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лед в твоем сердце читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Лед в твоем сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Детская
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Минуточку, – достаю из сумки номерок и отдаю девушке. Она заходит за прилавок, начинает забивать в компьютер цифры, а мы тем временем продолжаем с Арсом гулять по магазину. Просматриваем сувениры, иногда перекидываемся шутками. Кажется, словно дружим с первого класса.

Удивительно, насколько легкими бывают люди.

– А что ты, кстати, Тимуру сказала?

– В плане? – не сразу сообразила, к чему он клонит.

– Чем занимаешься сегодня. Наверняка он позвонит. Мне кажется, у него нюх на такие дела.

– Сказала, что иду с Лелей, подругой, погулять.

– Приятно познакомиться, – смеется Арс.

– Простите, пожалуйста, – прерывает нас сотрудница, которой я отдала номерок. Она протягивает пакет, где уже сложены мои парные майки. Беру его, сразу заглядываю. Любопытно.

– Ух ты! – восклицаю радостно.

– Прикольно вышло, – одобрительно кивает Арсений.

– Померишь? Вы вроде с Тимом одного размера.

Арс покорно уходит в раздевалку, надевает мой подарок. И, к счастью, майка садится идеально. Будто сшита по заказу. Еще и качество крутое.

Одним словом, я не прогадала с местом для покупки.

Арсений тоже заценил. Покрутился перед зеркалом, пощупал. По итогу заявил, такое точно можно носить. Пусть и надпись на русском, но выглядит отлично. Главное, с душой, остальное вроде как неважно.

Ушли мы с Арсом из милого магазинчика минут через пятнадцать. Погодка стояла хорошая, настроение позволяло пройтись. И мне вдруг захотелось чая с чем-то сладким. Да и расходиться на такой ноте как-то, ну, не совсем правильно. Словно я использовала человека.

А ведь мы неплохо ладим.

Поэтому, набравшись смелости, спросила:

– Не хочешь посидеть в кафе? Я бы не отказалась перекусить.

– Давай, почему нет, – неожиданно быстро согласился Арсений.

– Только куда…

– Пошли в Робусту? У них много приколюх. Площадка летняя есть, тут, кстати, недалеко.

– Ну, пошли, заценим, – кивнула я, предвкушая сладости.

«Робуста» расположилась в конце бульвара, недалеко от парка. Стекляшка с уютными диванчиками и прозрачными столиками. На улице у них, в самом деле, была летняя площадка.

Людей на удивление немало, видимо, популярное место.

Раньше мы с Лелей частенько куда-то выбирались, но после травли, после ее отказа от меня как-то и гулять желание пропало. Нет, ходили иногда, созванивались и видосиками обменивались. Однако уровень дружбы в моем понимании упал. Скорее, я считала Фролову хорошей знакомой, но никак не подругой.

Вообще круг близких людей резко сузился до родителей и Тимура. Остальных я подвинула.