Ники Сью — «Лед в твоем сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лед в твоем сердце читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Лед в твоем сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Детская
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наверное, поэтому люди тянутся к Авдееву магнитом.

– И вы… вы даже не поссорились?

– Он мой лучший друг, Маш. И плюсов у Тимура прилично. О каких-то он и сам не догадывается. Я тебе эту историю рассказал не для того, чтобы ты думала о его детстве. Все мы иногда косячили. Просто знай, Тим не самый простой человек. Но если ты примешь всех его тараканов и… – Арс снова осекся. И опять этот взгляд, в котором читались терзания.

– И?..

– Ты ему очень дорога. Чтобы ни случилось, просто помни об этом. Никто в этом доме, ни одна девчонка и рядом с тобой не стоит.

Уж я-то знаю его. Ты особенная. Хотя я его понимаю.

– Что? – мне показалось, ослышалась.

– Погоди, листик упал, – Арс сделал шаг вперед, сокращая между нами расстояние. Чуть наклонился, и мы вдруг оказались безумно близко. Его глаза, его нос, губы и дыхание – все это меня обескуражило. Я даже растерялась на мгновение. Смутилась. Не знала, как реагировать. Подождать, пока он уберет листок из волос, или оттолкнуть.

– Я не понял! – послышался знакомый голос.

– Какого черта вы тут делаете?

Глава 41 - Тимур

Мясо жарилось быстро, а народ активно гудел. Алиска не переставала напоминать случаи из прошлого. И если изначально я как-то с ностальгией даже вспомнил обо всем, то позже начало раздражать. Поговорить, что ли, не о чем больше? А потом подошла Маша. Я поглядывал на нее время от времени. Такая скромная и робкая, ну вот полная противоположность нашим девчонкам.

Мне хотелось пойти к ней, сесть рядом, поцеловать, обнять и еще сделать много чего.

Но надо ж мясо жарить, да и парням обещал помочь. А тут она подошла сама. И вроде тоже ностальгировать начала. Наши общие воспоминания. Та ночь на крыше, до сих пор думаю, насколько безумный был поступок. Хотя, может, если бы не он, то и не было бы нас сейчас. Правда, не успел я погрузиться в воспоминания, как Алиска опять вмешалась, и тема резко перетекла в другое русло.

Маша еще постояла рядышком, затем вернулась к креслу. Я видел, как она ушла, как сказала что-то Ленке. Перевернул мясо, вставил реплику-другую в разговоре с парнями, потом двинул сам к Лене.

Спросил, куда делась моя ненормальная. Та показала на туалет. И я честно подождал минут десять. Что мне, по пятам за ней бегать?

Правда, отсутствие Уваровой в поле зрения раздражало. А вдруг плохо стало? Или заблудилась? Чужой дом как-никак. В итоге плюнул и пошел искать. Заглянул во все туалеты на первом этаже. Однако Маши нигде не было. Начал звонить ей, ответов тоже не было. Она будто испарилась.