Ники Сью — «Лед в твоем сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лед в твоем сердце читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Лед в твоем сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Детская
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Быстренько взлетел, чудом вообще попал внутрь. Хорошо, бабка какая-то выходила и впустила меня. Но дверь открыла не Уварова. Как раз та молоденькая женушка. Глаза ее сразу загорелись огоньками при виде меня, а губы растянулись в улыбке.

– Я к Маше, позови…те, – выдавил из себя. Сложно с девахой, которая столь нагло разглядывает, тебя общаться на «вы».

– А ее нет, – звонко отозвалась дама в коротком белом шелковом халате. Облокотилась о дверной косяк, скрестила руки на груди и как-то уж больно кокетливо мне подмигнула.

Я неслышно цокнул. Не будь в моей жизни Уваровой, наверняка бы не отказался от шанса войти, и все дела. Но сейчас меня интересовала только Маша. А мачеха ее вообще показалось какой-то противной. Нет, она была красивая, базару нет. Просто от одного осознания, что родительница моей девушки пытается соблазнить меня, стало мерзковато.

– Где она? Когда придет? Что у нее с телефоном?

– Ушла с ночевкой к подруге. А с телефоном… не знаю. А что с телефоном? – дамочка взмахнула пушистыми ресницами.

– Хочешь, проходи.

– Серьезно? – выгнул бровь я. Ладно, к директору у меня никакой любви. Но чисто по-мужски его жалко. Вдруг, пока он в школе, эта дура водит сюда мужиков. Стоп! А вдруг кто-то из них к моей Маше подкатит? Или еще чего! Ну, уж нет. Надо свернуть местный притон.

***

На улицу я вышел злой как черт. Вот же конченая девка. Хотя таких полно. И такие обычно не пахнут нежностью или добротой. Пообщаешься с ними – и словно в грязи обвалялся. Странно… Раньше мне так не казалось.

Общался ведь. И спал с такими. Только сейчас понимаю, насколько отвратно выглядел. И низко. В собственных же глазах.

Эта мысль настолько меня поразила, что я вдруг улыбнулся. Подумал о Маше. Моей Маше. Милой, скромной и до ужаса робкой Маше. Наверное, это был подарок свыше – встретить ее.

Поэтому в четверг я встал рано и поехал к ней в школу. Пофиг на пробник, пофиг на все. Требовалось срочно увидеть Уварову. И мы увиделись. Я сперва испугался, когда заметил ее в слезах.

Да кто бы не испугался? Подумал, обидели. В венах закипела кровь, руки сжались в кулаки.

Убью урода! Или уродов! Всех убью за нее!

Правда, плакала она… черт знает из-за чего. Может, в самом деле, нервы. Девчонки вон какие уязвимые. Чуть что – и сразу в слезы. Зато мы поцеловались. Сладко и безумно. Были бы где-то под крышей, я бы точно сорвал с нее одежду. Меня аж передергивало всего. С пол-оборота завелся. Умела ж! Ненормальная! Моя личная доза дофамина.

Подбор книги