Мастер 10 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— уже привычно ответил портье, а потом продолжил после некоторой заминки. — Хотя… есть один номер в правой башне на верхнем этаже. Там четыре номера заняли какие-то мутн… резкие парни. Они предупредили, что очень не любят лишнего шума. И я им… как-то сразу поверил. Если не опасаетесь, могу вам сдать этот последний оставшийся там номер. Но если что, я вас предупредил.
— Хорошо, давайте. — проговорил Алекс, уже уставший ходить по городу, ему нужен был хоть какой-то угол.
— «Башня так, башня.
— На какой срок вам нужен номер? — быстро уточнил портье.
— Пока на неделю, но скорее всего продлю. — ответил ему Алекс, решив все же застолбить место.
— Стоимость номера сто пятьдесят экю в сутки. Но сейчас у всех здесь примерно так. — с извиняющимся видом проговорил портье и добавил. — Оплату картами принимаем, но если наличными, то на десять процентов дешевле.
— Пусть будет картой. — ответил ему Алекс, цены были явно весьма завышенными, и как бы не столичными, но с другой стороны, для него это точно не критично.
Башня соединялась с основным зданием крытым переходом, что ему понравилось, и номер неожиданно тоже понравился. Видимо у «дизайнера» просто руки сюда не дошли, и потому отделка была самая обычная и нейтральная, мебель тоже была добротная и без выкрутасов. И все что нужно в номере было.
Увиденное ему тоже понравилось, позади отеля имелась огороженная и явно охраняемая стоянка, оснащенная камерами наблюдения, а мобиль ему точно понадобится. А еще, позади соседнего здания тоже оказалась большая стоянка с кучей явно неновых мобилей и глайдеров.
— «Салон подержанных конфискованных мобилей». — тут же подсказала ему Ника.
— «Это я удачно зашел». — мысленно проговорил Алекс, поскольку как раз собирался покупать или брать в аренду мобиль. — «Скорее всего, торгуют угнанной и не востребованной техникой. Но мне вполне подойдет. Можно сейчас и сходить».
Поисками мобиля он вообще-то собирался заняться завтра с утра, но коли все так сложилось, то зачем откладывать.