Поселягин Владимир — «Мародёр 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мародёр 2 читать онлайн

Обложка книги Мародёр 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Поселягин Владимир
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Первым делом излечил, причём полностью, основание черепа и позвоночник, тут помимо остальной боли, на меня ещё обрушилась лавина болей от переломов в ногах и таза. Терпел, куда деваться, и лечил. Что я успел? Да всё. И если основание черепа и позвоночник излечил полностью, то остальные переломы, травмированный таз, на пятьдесят процентов срастил. Ходить уже можно, пользоваться конечностями, но осторожно. А вода всё, закончилась, как и пайки. Экономил, но ниже просто не мог, иначе масса моего нового тела пошла бы в дело, а я итак в дрища попал.

Также качал Дар, Взор, увеличивая его дальность. Пока дело туго шло, но ведь шло. Вон, Дар за четверо суток на «Д-8» перескочил. То есть, я совсем слабосилок, и осознавал это. Раньше я посильнее был, видимо тут не повезло. Хотя я рад что он вообще есть. Ничего, добуду камни, что годятся в накопители, эта проблема уйдёт. Что ещё скажу? Узнал, что попал в тринадцатилетнего парнишку, ничего, в принца попадал, так ещё моложе был. Такой зеленоглазый шатен. Проверил и ауру.
Правы были учёные-маги. Пусто, точки магического хранилища у меня не было. Всю ауру изучил, не только то место, где обычно это хранилище было. И системы перерождения также не было, двойной ауры, она привязана также к магическому хранилищу была, видимо вместе и схлопнулись. Впрочем, я не переживал, уже понял, что, имея хранилище, не важно магическое, или пси, я смогу переродится. А иначе я бы в тело этого парнишки не попал. А вот знания на ауре и сейчас хранятся, так что тут порядок.

В принципе все новости.

Мне пока нельзя погибать, до момента пока не сделаю пси-хранилище. Но это не здесь, пищи нет, не смогу задержаться. Поэтому и стал собираться, под вечер четвёртых суток, поел остатками, воды допил, две медитации провёл, и всё слив на перелом у кисти руки. Чую мне обе руки понадобятся больше чем ноги. Желудок уже пустой, но чёрной дыры пока там нет, мне ещё силы на движение нужны, поэтому стал собираться. Натянул комбинезон, он давно просох, трусы вот выкинул, они испачканы.
Кстати, я подмылся, сразу, когда позвоночник восстановил и взял сфинктер и остальное под контроль. Ещё грязным и воняющим не лежал. Там сменил место лагеря, уже и ноги завернул в одеяло, большое, на меня всего хватало. А вообще я постоянно мёрз, тут среди металла итак не тепло было, хотя на планете лето, это ясно, так ещё одеяло на роль подстилки слабо годилось, приходилось часто ворочаться, чтобы что не отморозить, что мне травмированному было ой как не просто.