Благодаря Взору за один день, успел вернуться до темноты, работая по тайникам команд, нашёл отличные находки, продал у Админов, заработал шестьдесят тысяч, и Иргиз выплатила и эту сумму тому скоту. Кстати, она не одна ходила к нему, ребята из бригады поисковиков были. Также та мне со стороны показала и скота этого, что на деньги нас пытался развести, что у него получилось, и обоих якобы видаков. Ну а дальше я взял время, мне нужно подготовиться, хранилище развернуть, его первым делом, это мой шанс на перерождение, чем и занялся.
Да я на третий день сбежал на Свалку. Да невозможно было, сестрицы мне просто не давали работать, если закрыл дверь младшая ладошками барабанила в дверь. И ведь няня приходящая была, подросток, девушка почти, из соседей, подрабатывала так. Не уследила. А отвлекать меня нельзя, набрал припасов и воды на две недели, я себя уже хорошо подлечил за три дня, по сути все кости срослись, ну и двинул на Свалку. С Иргиз серьёзно поговорил, и та меня поняла. Там нашёл отличную нишу в одном из корпусов, в ней меня не рассмотреть, и две недели до упора, работал над созданием хранилища.
Да, я среди находок, что продал Админам, нашёл ювелирку. Один камень засветился, выковырял и забрал, так что сделал из него камень-накопитель и сливал крохи энергии. Самому не хватало. Две недели пролетели, вернулся в Город, сутки отдыхал, снова набрал припасы и вернулся обратно. Мне даже кажется за мной следили, но я смог скинуть хвост. Тут до предела работал, да потом двое суток накапливал ману.
Работал действительно до упора, но на сон, приём пищи, и разминку для тела, время всё же тратил, и вот развернул первое пси-хранилище на пять тонн.
Вообще за месяц я не так и много пси-сил потратил. Это же не лечение, куда всё уходило. Ведь на плетение схем, чтобы развернуть хранилище, уходило не так много, поэтому пять-шесть медитаций в день, шло чисто на слив в камень, поэтому за месяц и накопил почти треть объёма. Впрочем, у меня на хранилище ушло меньше, процентов двадцать пять от объёма камня, так что около десяти процентов ещё было.
Вот так развернув хранилище, отчего с облегчением вздохнул, есть шанс на перерождение. Сфера защиты, это если хочу сохранить, то что внутри накоплю, но она пока не критична, будет свободное время, сделаю. Не сейчас точно. В общем, прибрал все вещи, и двинул было к своим запасам, что укрыл рядом с лежбищем пирата, два корпуса прошёл, и темнота. Очнулся вот связанным. А тело тоже-самое, ощутил по частоколу зубов.