Елена Николаева — «Марко, я - твоя война! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Марко, я - твоя война! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Марко, я - твоя война! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки. "Ягодная" катастрофа — узнать, что покалеченный незнакомец — мой новый шеф! И что же делать? Остается принять вызов и воевать с разъяренным и пострадавшим боссом. ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР/ С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! / НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА. Однотомники, читать можно отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Если что, я в туалете, Марк! Прости…

— Я сейчас, Лис! — покрывшись холодным потом, кричу в ответ. — Потерпи немного!

* * *Пулей приношу ей две бутылки прохладной жидкости. У самого конечности трясутся на нервах. Слышу за дверью туалета её негромкий страдальческий стон.

— Воду возьми!

Протягиваю руку в приоткрывшуюся дверь.

— Можно я войду, Лис?

— Не стоит, Марк. Дай мне пять минут. Пожалуйста. Сейчас отпустит. Наверное от испуга.

— Ладно, — соглашаюсь, переживая за её состояние здоровья.

— Угу…

Еда была свежей.

Она не могла ею отравиться. Тогда какого хрена её мутит? От вискаря?

— Если что, зови, я вызову на дом врача.

Почёсывая на нервах затылок, хожу взад-вперёд в одних трусах, чувствуя себя Штирлицем в рейстаге. Даже тут возникают русские ассоциации! А как же без них? Девушка-то у меня ещё та приезжая казачка.

Шишки на башке чертовски болят. Вот же ж, блять! С ней как на войне. Никогда не знаешь, что произойдёт в следующую секунду или две. Это как вовремя вставить выдернутую чеку, выдохнуть и снова повторить упражнение.

Много-много раз! А если не успел, всё! Тебе полный пиздец! Разорвёт на мелкие ошмётки, хрен соберёшь…

— Малыш, как ты? — волнение скапливается в груди быстрой вибрацией, подходит к горлу.

— Умоюсь и выйду к тебе. Можно мне ещё одну бутылку минералки?

— Конечно, сейчас принесу."

"— Поставь на тумбочку, Марк! Я скоро. Мне уже намного легче.

Снова исполняю роль официанта. Бегаю взад-вперёд, угождая её прихотям. Такое со мной редко случалось. Просто понимаю, что ей сейчас плохо, и Лиса нуждается в моей помощи.

Ставлю бутылку на тумбочку. Сажусь на кровать, обдумывая завтрашний рабочий день. Много навалилось дел. В частности и в дополнительной сфере моей деятельности. Скорее всего проведу пару суток за компом.

Откидываюсь спиной на подушки. Страсть поубавилась, мозги встали на место, и теперь мне хочется вернуться к обеденному столу и закончить приём пищи. Да и родители остались в доме одни.

— Лис, ты как там? Нормально? — интересуюсь, прислушиваясь к повисшей тишине.

Может вытирает лицо..? Вода в душе всё ещё шумит.

— Малыш?

Сажусь обратно на постели, жопой чувствуя неладное.

Меня будто обдаёт кипятком. Подрываюсь с кровати и распахиваю в ванную дверь. Пусто. Окно нараспашку…

— Блять!!! — рычу, а затем меня пробирает истерический смех. Долгих пару минут ржу аки конь. — Таки сбежала, сучка. Ну что ж ты за женщина такая, а?

«Война» — приходит единственное на ум.

— Ладно, Война… — произношу с ехидной ухмылкой.