Марко, я - твоя война! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Да и вообще вся ситуация в целом! У него даже калитка заперта на электрозамок, из-за чего я превратилась в скалолаза-чайника!
Глаза мокрые, коленки в кровь и пальцы поколоты…
И уже третья попытка покорения «Эвереста» с треском провалена!
Но хрен там! Дело же принципа! Сдаваться я точно не буду. Пусть этот горе-женишок хоть немного понервничает, как я, например.
— Ишь ты! Если не женят, так обрюхатят! Произвол!!!
Ну не могу я смотреть в глаза его матери!
Не-мо-гу…"
"Хорошо, хоть отца Марко не встретила. Рубашки моего мужчины и то длиннее этой блядской туники…
— Давай, Алиска.
Пыхтя, вцепляюсь пальцами за хрупкие прутья растения. Нащупываю ступнями опору, подтягиваюсь изо всех сил. Ещё чуть-чуть, и нос достигнет уровня забора, а пока я торжественно про себя клянусь — с завтрашнего дня сажусь на диету! Ещё никогда попа не казалась мне такой тяжёлой. Её так и тянет обратно к земле.
— Иииии… ррраз! — делаю последний рывок, как мою задницу неожиданно обжигает разрядом тока.
Камнем срываюсь вниз, падая прямо в чьих-то сильные руки.
Первое, что мелькает перед глазами — кожаный ремень на фоне голубого неба, зажатый в знакомом, стиснутом в кулак запястье. Ударивший в нос запах любимого мужчины анестезирует болезненные ощущения, правда, ненадолго. До первого взрыва подскочившего к горлу напряжения.
— Пи. Пи. Псих!!!
— Да хоть Ма! Ма! Мачо! — гневно рычит над ухом Бегемот-разбойник.
— Д-до мачо тебе д-далеко!!!
— Да ты что? — сильные руки оплетают мой живот, стискивая на нём мёртвую хватку. — А до кого близко?
Марко.
Разворачиваю ненормальную к себе лицом. Меня трясёт от бешенства. Не потому, что ей жутко стыдно перед моими родителями. В этом плане я прекрасно её понимаю. Мой косяк, и я должен его исправлять. И даже не из-за того я злюсь, что Лиса решила сбежать.
Меня бесит платье на ней! То самое, которое давно нужно было сжечь! Блять! Как я мог забыть об этой тряпке? Сто лет, как с бывшей разошлись.
— А если бы покалечилась? — наконец-то прихожу хоть к единому нормальному выводу. — Не дай Бог, свернула бы себе шею? Что за детский сад?! — повышаю тон, позабыв, что мы здесь не одни. — Ты высоту забора оценила?
Врезал по заднице, не рассчитав силы.
Знаю — больно! Понимаю — нельзя бить женщину, никогда не бил, НО! Заслужила! Да и от этого ещё никто не умирал.