Мама на семь лет читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не сказав девушкам ни слова, резко подхватываюсь с места и несусь на второй этаж. Как же часто я хотела набрать номер Андрея! Услышать его голос, попросить приехать. Он нужен мне. Нужен как никто другой.
Резко дёрнув за рукав пиджака, я заставляю мужчину обернуться в мою сторону. Из груди вырывается шумный вздох. Это не он. Не Андрей. Этот мужчина старше и менее привлекательнее. Я резко отшатываюсь и пячусь назад.
- Извините. Обозналась.
- А может нет? – спрашивает, неприятно усмехнувшись. – Хочу угостить тебя коктейлем.
- Простите. Нет. Нет, я не хочу.
Кое-как уношу ноги на второй этаж. Девчонки спрашивают, куда я так резко сорвалась, а я ответить не могу. В груди болит. Так сильно, что я не знаю, что делать с этой болью. Слёзы начинают катиться из глаз, Нина подхватывает меня под локоть и ведёт в сторону уборной. На её плече я плачу и рассказываю о случившемся. Впервые кому-то настолько откровенно и правдиво.
- Ну и почему не поедешь к нему?
- Он не простит. Никогда.
- С чего ты взяла? Ведь даже не пробовала! – возмущается подруга.
- Думаешь? – спрашиваю, вытирая слёзы.
- Конечно! – восклицает Нина и подводит меня к зеркалу. – Посмотри на себя. Посмотри какая красавица. Стройная, умная, добрая и чувственная. Ну, где он ещё такую найдет?
Воспряв духом, я прощаюсь с Ниной и Леной, вызываю такси и еду в сторону дома, где мы жили с Андреем."
"Таксист едет быстро.
- Приехали, - произносит водитель.
Расплатившись по счётчику, выхожу из машины и подхожу к воротам. В доме горит свет. В спальне Андрея и его кабинете. Значит, он не спит. Тоже думает обо мне? Надеюсь, что так и есть. Сейчас он увидит меня, обнимет и никогда никуда не отпустит.
Позвонив в ворота, слышу шаги.
- Привет.
- Юля, ты?
- Не ожидал? Я соскучилась.
Он хмурится, делает шаг навстречу и складывает руки на груди, будто закрываясь. Где-то в глубине души я всё заранее понимаю, каков будет итог, но до последнего надеюсь, что Андрей передумает.