Дина Исаева — «Мама на семь лет»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мама на семь лет читать онлайн

Обложка книги Мама на семь лет
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Возраст в резюме верно указан? - цепкий взгляд проходится по моему лицу и спускается к глухо застегнутой рубашке. - Двадцать четыре?- Да. Зачем мне врать?- Инна, скажи остальным кандидаткам, что могут быть свободны, - командует Дымов в трубку. - Секретарша мне не нужна. Я ищу биологическую мать сроком на семь лет. После вновь станешь свободной женщиной, обеспеченной до конца жизни.Я растерянно моргаю. Бред какой-то. Будто попала в дурной сон.- Но зачем? Разве вам не хочется ребенка от женщины, которую вы полюбите?- Мне нужен ребенок, а в любовь я не верю.- Даже если допустить, что я соглашусь... как вы себе это представляете? Я имею в виду зачатие?- Способов в современной медицине куча, - равнодушно отвечает мужчина. - Но я бы предпочел естественным путем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В их желтом свете я без труда узнаю фигуру Андрея Вадимовича.

Дымов напряжен. Бросает взгляд на окна. В моей комнате темно, поэтому он не может видеть, что я за ним наблюдаю. Но при этом смотрит так, будто в душу мне заглядывает...

Сердце сжимается. Меня начинает трясти. Придет ли он ко мне в спальню сегодня?

Андрей Вадимович хмурится. А потом заходит в дом.

Глава 6

Ночь на новом месте проходит… сносно, но я чувствую себя странно и неуютно в незнакомой обстановке. Вроде и не пленница, но будь моя воля, то меня уже здесь не было.

Осматриваю комнату, заглядываю в ванную. К моему приезду подготовились: на палочке стоит косметика - разные баночки с незнакомыми названиями, два белых халата и стопка полотенец. Я принимаю душ и возвращаюсь в спальню, подхожу к окну. Хочу кое-что проверить. За этим занятием меня как раз и застает хозяин дома.

- Что ты делаешь? - слышу удивленный голос Дымова за спиной и вздрагиваю, замерев у открытого нараспашку окна с мокрой головой.

Мне почему-то казалось, что это особенная комната с ограничителями.

Я же вроде как пленница? Холодный порыв ветра проникает в спальню, и я ежусь. Андрей подходит, закрывает окно и меня тут же обдает запахом его парфюма. Очень приятный аромат.

- Проверяла, открываются ли окна? - усмехается он.

Неужели все написано на моем лице? Каждая моя мысль? Или он телепат?

- Да. Я чувствую себя пленницей, - признаюсь честно. - Вчера я не успела толком осмотреться…

Дымов задумчиво смотрит на меня, а потом выдает с убийственным спокойствием:

- Мне бы хотелось, чтобы этот дом вызывал у тебя другие чувства.

Тебе здесь ничто и никто не угрожает. Ты в абсолютной безопасности.

Я коротко киваю и напоминаю себе, что Дымов прав. Ко мне хорошо относятся. Я в комфорте, у меня есть крыша над головой, я защищена. Меня одели и не делают ничего плохого. Не жертва и не пленница, но… право выбора потеряла.

- Я принес договор, Юля. И хочу пригласить тебя на ужин. Через два часа в гостиной. Этого времени тебе хватит, чтобы изучить документы?

- Да, наверное, хватит.

Я спущусь.

Делаю шаг назад. Мужского запаха как и самого мужчины становится слишком много. Меня это смущает, но Андрей не торопится облегчать мне задачу. Склоняет лицо набок и рассматривает меня, отчего я начинаю нервничать лишь сильнее.

- Вчера я случайно увидела снимок в кабинете... Кто эта женщина?

Вопросов очень много и я не уверена, что получу на них ответы, но попытаться все же стоит.

Дымов хмурится. Между бровями появляется глубокий залом.