Мама для Ромашки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Дядь?
Незнакомка кидает острые недовольные взгляды в дядьку, явно не собираясь отступать.
— Девушка, вы здесь директор?! — налетает на меня женщина. — Я хочу, чтобы мне возместили ущерб.
— Какой ущерб, о чем вы? — непонимающе бегаю взглядом с пышущего гневом Паши на спорщицу.
— Я привезла машину на мелкосрочный ремонт, а мне ее вернули грязную, — говорит женщина возмущенно. — А этот вот ваш работяга…
— Так… — перебиваю, так как уже слышу дядькин рык, — эм… ну, а вы просили, чтобы вам ее помыли? — прячу руки в задние карманы джинсов и смотрю на Пашу, который уже желваками от злости поигрывает.
— А разве это не само собой разумеется?! Почему я должна всем и все объяснять, это их работа, в конце концов, — машет рукой в сторону дяди женщина, и у того окончательно, похоже, срывает тормоза.
— Знаете что?! — взревел Паша, да так, что даже у меня коленки задрожали. — Это мой сервис! И правила устанавливать тут буду я! И нечего, развели балаган!
— Ах, ваш?! Да как такой, как вы, мужлан может управлять таким комплексом, смеетесь?!
— Мужлан?! — повышает голос на пару октав Паша.
Твою ж…
— Да как вы смеете?! — тычет кулаком в плечо дяди дамочка, — я буду на вас жаловаться! Ясно?
— Жаловаться, значит?! — усмехается дядька. — Отлично. — И моргнуть не успела, как он подхватывает незнакомку и на плечо. Пещерный человек, ни дать ни взять.
— А ну, пусти меня, зверюга! — рычит брюнеточка, колотя кулачками по мощной спине дядьки, а я не знаю, то ли мне смеяться, то ли плакать, то ли бежать спасать.
— Я тебе пожалуюсь, — бурчит дядька и практически запихивает в машину женщину, щелкнув блокировкой замков.
— П-п-павел, может, не надо? — выглядывает один из работников обеспокоенно.
— Жалобой больше, жалобой меньше, ерунда, — бросает нам и под визги и протесты дамочки садится за руль и увозит источник шума.
Что? Что это сейчас вообще было?
Ну, и все, больше, не считая такого “яркого” и въевшегося в сознание эпизода, ничем дни особо не выделялись.
* * *В среду утром просыпаюсь от того, что… выспалась! Прям вот выспалась! Трель будильника Руслана не разбудила меня в уже привычные восемь утра. Ромашка не скакала на нашей кровати, приговаривая, что пора вставать. Ничего. Странно. Рабочий день, Рус должен был собираться в офис, а Роберта в сад… но такое ощущение, что все об этом забыли.