Малыши в подарок читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только вот ночью детки решают нам устроить бессонную ночь, и приходится почти всю ночь просидеть с ними, а к утру Егор и Ева отрубаются как ни в чем не бывало.
– Прости, – сквозь сон слышу тихий голос Юльки и вопросительно выгибаю бровь.
– За что?
Прижимаю её к себе.
Ага, я ложусь с ней в одну кровать, и это уже в порядке вещей. И Юлька не пытается меня спихнуть со своего спального места."
"– За такую тяжелую ночь. Зубы… никак от них не спастись.
Хмыкаю и зарываюсь носом в волосы Юльки.
– Слушай, ну пусть лучше дети будут с зубами, а не без.
Юлька хихикает и утыкается носом мне в грудь.
– Ага, это определенно лучше, – сонно бормочет и начинает сопеть.
Да и я улетаю следом за ней в сон, пока меня нагло не выдирает из него сестрица, которая решает мне позвонить по видео.
Выхожу из комнаты, протирая глаза. Пытаюсь очухаться и понять, где я нахожусь. Перед глазами возникают часы, которые показывают одиннадцать часов. Протираю ещё раз глаза.
– Ого, ничего мы поспать.
Хорошо, что выходной.
Встряхиваюсь и морально настраиваюсь, чтобы ответить сестре.
– Доброе утро, – Ксюха выглядит так, словно собирается красную дорожку покорять.
Ловлю движение возле двери комнаты Юли и детей. Оттуда медленно шлепает сонная Юлька и перехватывает мой взгляд.
И такая она милая: в растянутой футболке, которая практически ничего не прячет от моего голодного взгляда, босая, с волосами спутанными. Как будто мы всю ночь любовью занимались.
Эх-х-х-х-х… жаль, что нет…
– Эй, братик, – вскрикивает Ксюха, и я возвращаюсь в реальность.
– Чего орешь?
– Кого ты там увидел? – прищуривается, словно пытается просканировать комнату через телефон.
– Тебе какая разница? – отстреливаю в ответ.
Не потому, что стесняюсь сказать, что я не один, а потому, что не люблю, когда кто-то из семьи начинает посягать на мое личное пространство.
Сестра пожимает плечами.
– Ну, мало ли, может, остепенился, пока меня не было.
Закатываю глаза.
– Чего ты звонишь? Позавчера ж разговаривали, вроде.
Сестра выгибает бровь.
– Вообще-то, мы разговаривали три дня назад, когда я была в аэропорту.
Хмурюсь. Пытаюсь вспомнить детали, но сонный мозг отказывается подчиняться. А вот Юлька, видимо, уже умылась и выглядит свежее.
Опять залипаю на ней.
Красивая, мать его. Аппетитная… Да и я на себе замечаю её голодные взгляды.
– А ты ничего не забыл, братик?
– Например?
Ловлю на себе взгляд Юли.