Малыш по контракту (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
– Куда разогнался, тормози!
– Тормози, Рат! Мамка не разрешает! – гыгыкнул Серый. – Отдыхать велит. Дай мне, покажу, как надо.
– Ты столько не потянешь! – цыркает Славка.
– Держи.
Приподняв футболку, вытираю пот со лба. Чувствую, как девицы, что пытаются привлечь внимание, при виде этой картины задвигали попками активнее.
Взгляд пробегается по фигуркам. Выбрать какую-нибудь из них, что ли?
Мне никто не откажет…
Даже замужние мамочки смотрят влажным взглядом, уверен, что при проверке не только взгляд окажется влажным, но и белье насквозь промокшим.
Нет, ничего особенно не привлекло. Попы – одна к одной – как под копирку, разочарованно тяну взгляд обратно.
Мелькает новое лицо, кажется смутно знакомым. Мало ли где видел эту девицу с ярко-накрашенным ртом, старается в поте лица, но неправильно отклячивает зад. Явно берет на прицел мужчин. Ничего нового… Скучно! К тому же лицо не очень.
Бреду взглядом дальше.
Внезапно цепляюсь за подпрыгивающий хвостик темных волос и худенькую шейку. Тонкие плечи, невысокая фигурка.
Девчонка.
Тростинка.
Ничего особенного. Тощая слишком!
Но шейка, ее длинная, худенькая шейка и выступающий позвонок приманивает взгляд. Такая хрупкая и открытая, доступная.
Что-то тренькает внутри.
Тот самый миг, когда еще не узнал, но уже чувствуешь, что пересекался раньше с человеком."
"Приятно и остро будоражит изнутри, но в то же время стелет жаром, словно окутывает. Странные ощущения. Наверное, такие же возникают у кота, греющегося пузом кверху на солнце.
Углубиться в разбор полета собственных эмоций не дает приятель, перетягивает внимание на себя, и я переключаюсь с одного на другое.
Слушаю, что говорит Серега, бросивший тяжелые гири на крепления.
– Слышал, твой отец на дыбы встал, – дышит тяжело Серый, опустившись на скамью.
– Есть немного, – отвечаю ровным голосом.
Но рука сама поднимается, чтобы потереть челюсть, которая все еще ноет после разговора с отцом.
Беседа пошла на повышенных.
Я кое-что брякнул, не подумав.
То есть отвесил мне в челюсть.
Мой старик уже в летах, но удар еще держит хороший, спортивное прошлое дает о себе знать.
В целом, я знаю, что заслужил по морде. Именно за длинный язык и неуважение – заслужил, признаю.
Но насчет всего остального?!
Ни за что…
Кому плохо, что я боями увлекся?
Его политической карьере? Ок… Даже это понятно.