Малыш, который живет под крышей (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— Гений, мать твою! А то я и так не знаю!
— Не, я думал, может, Кира Артуровна, как это у девочек бывает — сама придумала, сама обиделась. Но судя по всему — просто не на что обижаться. Ты был идеален, пупсик.
— Костя… — предупреждающе. — Прекрати. Кира сказала, что у нее мама заболела. Вчера сказала. По телефону.
— Врет, — уверенно произнес Константин. — Что бы ни случилось с мамой — она бы нашла за день минуту, чтобы ответить тебе. Тем более, вы на такой… хм… высокой ноте распрощались. Нет. Там что-то другое случилось.
— Что?!
— А я почем знаю? — Костя оттолкнулся и покатился в другой конец кабинета. — Что-то. Что-то, что изменило ее отношение к тебе. Там в «Артемиде» такой серпентарий — что Козиков, что Камышина. Подарки, а не люди. Это то, о чем мы знаем. А мы можем еще чего-то или кого-то не знать.
«Лекс» — пронеслось в голове у Макса. Стало совсем тошно.
— Ты бы съездил к ней, вместо того, чтобы гадать, — Константин посмотрел на друга с жалостью.
— Я бы съездил, — Макс криво усмехнулся. — Да адреса домашнего не знаю.
— Господи, какой я тиран! — довольно произнес Драгин. — Ладно, сейчас проверим «Артемиду», — Костя взял телефон и подкатил к своему столу. — Так, какой у них номер…
В «Артемиде» трубку не брали. Собственно, рабочий день в большинстве организаций уже закончился. Костя заодно набрал номер Киры, потом Влада. Кира трубку тоже не брала, у Козикова номер был отключен.
— Ну, завтра съездишь. После встречи в администрации.
— До.
— Макс! — Драгин вскочил на ноги. — Ты хоть понимаешь, что нам завтра светит? Не дури! Вот проведем завтра переговоры, «добро» получим — Бог даст — и все! Можешь делать все, что заблагорассудится!
— У нас встреча в одиннадцать, я верно помню? Времени куча.
— Макс… — Костя подошел к другу сзади, сжал ему ладонями виски. — Не дури, а? Пожалуйста. Нам завтра нельзя допускать ошибок. Ни одной, понимаешь? Такой шанс один раз выпадает — и нам надо его использовать на сто процентов.