Алексей Гаврилович Крылов — «Кот Василий»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кот Василий читать онлайн

Обложка книги Кот Василий
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Прижимаясь к стене лифта и со страхом глядя на мрачного громилу-соседа, перегородившего ей выход, Кет думала только о том, чтоб невредимой доехать до своего этажа. А вот о чем думал он, неторопливо изучая её жалкую фигурку тёмным разбойным взглядом - неизвестно...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кет заварила себе горяченный чай, отхлебнула, обожглась, задышала часто, как собака, открыв рот.

Отставила чашку. И села, задумавшись. Надо было что-то делать. С собой прежде всего. Орешникову, слава соседу, заряда  пи**лей хватит до конца года, а там уж плевать на него будет.

Сам сосед тоже живет и не тужит. Вон, какие женщины к нему ходят, прямо в лифте готовы минет делать.

Тут она в очередной раз  задумалась над сакральностью этого места в их доме. Может, там приворот какой-то на помещение? Ну не может же так быть, чтоб случайно происходило именно там все, что происходило!

Ну да ладно, бог с ним.

И с соседом тоже. Будет теперь Кет по лестнице ходить. Заодно и попу и руки подкачает, потому что, мало того, что пятнадцатый этаж, так еще и двери в лестничных пролетах такие, что открыть их не всякому под силу.

Кет допила чай, пошла в комнату, бездумно прилегла на кровать.

В который раз поражаясь своей реакции. Приспособляемости. Ведь еще вчера она так убивалась по соседскому коту, что даже тошнило.

А сегодня… Столько всего произошло, а она лежит спокойно и рассуждает о причинно-следственной связи. Да, дипломат из нее хороший выйдет, гибкости мышления не занимать.

Тут совершенно нежданно накатило опять воспоминание о горячей надежной груди Василия, о его сильных руках, пальцы сами потянулись вниз, к белью, сжались прямо поверх трусиков. Организм моментально отозвался жаром, ноющей сладкой болью. Господи, если так хорошо только от одного касания, от одного воспоминания о нечаянной близости, то как же должно быть, когда все по максимуму? Когда тебя обнимают, целуют, ласкают там? Когда трогают настойчиво, шепчут жарко.

Как же должно быть хорошо, когда до конца идешь? С ним? Не с каким-то там сопливым мальчиком, который ухаживать может только издевками, а вот с ним? С таким сильным, опытным, уверенным в себе, горячим, от которого крышу сносит напрочь и ноги подгибаются?

А будет ли такой еще в ее жизни? Или это невероятное везение?

Кет резко вскинулась на кровати, ошеломленная собственными мыслями.

Она скоро уезжает прочь из этого города. И что у нее будет там, в другой жизни? И будет ли у нее такое?

Или только такие, как Орешников?"

"Может, зря она так отталкивается от Василия? Может, наоборот, надо бы поддаться, испытать это все, хотя бы разок. Чтоб знать, каково это, когда с сильным. Когда с опытным. Когда с любимым.

Последняя мысль потрясла.