Майор Бойцов желает познакомиться (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Может, тебе хотелось бы большего? — спрашивает со злой иронией.
Словно пощечину получаю. Глухую и колючую.
Ахаю. Отшатываюсь. Внутри каждая клеточка от возмущения трепещет, но всё же решаюсь уточнить:
— Что значит мне «хотелось бы большего»?
— Вдруг ты думаешь, что мы… мы… раз трахнулись… Черт тебя дери, Завьялова, — орет он на всю территорию усадьбы девятнадцатого века. — Я не готов к отношениям. Мне это все на хрен не надо.
— Почему ты считаешь, что я хочу отношений? — округляю глаза.
Нервно сглатываю ком в горле.
— Ты же баба, вы все их хотите. Отношений этих. Слюни на них пускаете, — отвечает. — Как переспишь, так хер отвяжешься потом.
Не выдержав, бью его папкой по плечу. Мне всё равно, кто и что скажет. В темных глазах предостерегающие огоньки загораются.
— Я не гугл-аккаунт, чтобы от меня отвязываться, — с рыком выговариваю. — Вы много на себя берете, майор.
— Да ты что? — усмехается он, с интересом меня разглядывая.
Озираюсь на «Ладу Приору» Кологривого. Миша сигналит, торопится.
— Тимур Иванович, — уже спокойнее выговариваю. Всю волю в кулак собираю. — Прошу вас впредь обращаться ко мне как к рядовому сотруднику.
Развернувшись, тихо добавляю:
— И секс был так себе… на троечку.
Громко хлопнув дверью, усаживаюсь в автомобиль и украдкой наблюдаю за удаляющейся спиной.
Кое-как добираюсь до дома.
Сбрасываю одежду, напяливаю на себя выцветшую, растянутую майку и разогреваю ужин. Мама, слава богу, из комнаты не выходит.
Налив в любимую кружку чай, усаживаюсь за компьютер. Жму на кнопку.
Улыбаюсь. Не шумит, родненький.
Открыв страницу на сайте знакомств, не читая удаляю вчерашнюю переписку с Бойцовым. Абсолютно не хочу знать, как именно он отзывался о Сюзи, стоя с клизмой возле психдиспансера.
«Привет, Тимурчик!»
Ответ поступает незамедлительно:
«Пошла нахуй»
Фи. Как грубо. А вчера такой обходительный был.
«Ты, наверное, обиделся, да?» — печатаю от лица «Сюзи,23», а сама посмеиваюсь.
Минут пять жду реакции, но надпись «онлайн» на страничке потенциального парня Сюзи всё такая же ярко-зеленая, а ответ он отправить так и не удосуживается.
«Понимаю, что обиделся. Я бы тоже обиделась»
Разбавляю переписку грустными смайлами и продолжаю:
«У меня просто вчера дедушка умер. Представляешь? И телефон неожиданно сел... А ещё в Тихом океане большое нефтяное пятно обнаружили».