Иман Кальби — «Майя. Игрушка Шейха (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Майя. Игрушка Шейха (СИ) читать онлайн

Обложка книги Майя. Игрушка Шейха (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку. — Что Вы делаете? Почему я…здесь? Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает… — Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему. — Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом. — Что это значит? Я буду у вас работать? — Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех… Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель. #ХЭ #Современный_Ближний_Восток #Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Частично герои этих книг есть и в романе ""Плохая""

4)Одержимые. После-повесть с полюбившимися главными героями по многочисленным просьбам читателей

3. «Сто дней с пиратом»(СЛР)

1) Книга первая

2) Книга вторая

4.Женщина Туарега (СЛР)

1)Туарег. Серебряный мираж»

2)Туарег. Золотое проклятие»

5. Таифская роза Адама»

6.Плохая

7.Кабил

1)Грех Кабила

2)Тайна Кабила

Глава 7.2

В это сложно поверить, но наследный принц Киренаики везет меня по Яузской набережной в направлении дома. Даже улыбнуться от этого хочется.

-А расстояние неблизкое. И ты каждый день так ездишь на учебу?

-Да,- киваю я, - на метров выходит немного быстрее. Пробок не бывает…

-И тебе нравится эта жизнь?- спрашивает он скептически.

-Конечно. Это же моя жизнь. В ней уйма всего, что мне дорого. Да и потом, я ведь доучусь, встану на ноги, начну зарабатывать сама, если Вы о том, что я мучаюсь… Но я не мучаюсь. Я вообще рано встаю… Жаворонок…

-Жаворонок?- не понимает он меня.

-Птичка такая. У нас так говорят про тех, кто рано встает.

А про тех, кто любит поспать- совы.

-Интересно,-хмыкает шейх,- значит, мы все совы. У нас почти вся жизнь испокон веков ориентирована на ночь. Ночью жара не такая палящая. В древние времена, когда не было кондиционеров, только это и было спасением… Даже названий у ночи несколько… Лейла- ранняя ночь, когда только восходит луна и мужчина мечтает о женщине, а женщина о мужчине… Джуджа- середина ночи, когда страсть утихла и отдает бразды правления сну. Джухейна- последняя половина ночи перед рассветом, самая темная.

Знаешь почему, она такая темная, согласно поверьям бедуинов?

-Нет,- смотрю я на него зачарованно.

Тамер тоже поднимает на меня глаза.

-Это время бесстыдства и необузданности. Когда слияние двух тел после сна становится таким нестерпимо горячим и смелым, что ночь скрывает их от глаз Всевышнего, стыдливо прикрывая своей густой темнотой. На рассвете войны расставались со своими женщинами, уходя в бой. Каждый раз может быть как последним. Это понимали и женщины, и мужчины.

Они любили друг друга так же жадно, как арабы в пустыне припадают к источнику с водой…

Я застыла… Его слова сейчас обжигали все мое нутро. Никогда такое не испытывала. Никогда не думала, что всего пару его слов могут вот так сразить меня. Под дых…

Мы застываем, так и продолжая смотреть друг на друга. Он первым разрывает эту цепь.

-И каким ты видишь свое будущее? На какой работе?

Вопрос несколько некомфортный. Меня и саму сейчас штормит, когда задумываюсь о будущем.