Майя. Игрушка Шейха (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хорошо, что здесь почти темно и моего смущения и даже смятения не видно…
-Таввиль баляк, я заляме (араб.- потерпи малец, парнишка),- лукаво подмигнула мужу Алия на чисто ливанском диалекте. Подошла к встроенному в стену тумблеру. Что-то умело нажала, от чего по палубе начала задорно играть ритмичная музыка.
-Обожаю, когда эта бестия говорит на ливанском, очень заводит,- откинулся на стуле Мо, прожигая свою жену вожделенным взглядом. Вау. Это же надо, какая страсть… И это после рождения ребенка…"
"К моему величайшему удивлению Алия тут же, совершенно не стесняясь, пустилась в пляс.
-Таали, йя сабая (араб.- давай, девочка моя),- обратилась она ко мне, маша рукой,- мне скучно одной.
Я смущенно улыбнулась и отрицательно покачала головой.
Оба мужчины расслабленно улыбались.
-Давай, Майя. Здесь можно,- усмехнулся Мо,- ты больше ни с кем не встретишь такого прекрасного и доброго Тамера, как с нами.
-Правда, Майя,- произнес тихо наклонившись ко мне Тамер, -здесь можно… Если хочешь, повеселись.
-Давай-давай!- подначивала Алия.
-Я не умею танцевать,- начала смущенно отмахиваться я.
-А я что, умею… Это ж не танцы, это так, дурачество!- ответила ливанка, сама вытянув меня за собой.
Я попыталась расслабиться. Голова чуточку кружилась, вино дало о себе знать. Может быть, поэтому я и осмелела. Музыка и правда была ритмичной и задорной. Ритм табли (прим.- арабский барабан) отбивал в такт биению сердца.
-Не смущайся, Майя! Тебе нечего стесняться, он уже твой… -подтолкнула меня в бок Алия,- Ты его слышала? «Хабибти»… Йа рейт (араб.- о, Боже)!
-Тише,- прошептала я ей, ненароком с опаской оглядываясь на Тамера.
Мне сейчас правда хотелось танцевать для него. В первый раз такое желание… Мне всегда казалось, что я вообще не про танцы… И я впервые не напрягалась за все это время.
-Смотри, все дело в движениях бедрами и руках,- деловито начала объяснять Алия.
-Хабибти, брат? Серьезно?!- усмехнулся Мо, стоило нам остаться с ним вдвоем,- я хорошо тебя знаю.