Виктория Свободина — «Магия игры (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Магия игры (СИ) читать онлайн

Обложка книги Магия игры (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Недавно мне выпала возможность сменить учебное заведение. Люблю все новое и необычное. В колледже, где учат, как жить в виртуальной игре, скучно быть не может. Правда встреча с игровой принцессой, которая в реале оказалась такой же ученицей, как и я, мне не очень понравилась. Зато знакомство с настоящим вампиром привело в восторг, вот только многие, с кем мне выпало вместе учиться, советуют держаться подальше от обаятельного и в то же время опасного представителя детей ночи. Это несколько беспокоит, но я не тороплюсь верить всему, что говорят. Может потому, что своих «жертв» вампиры умеют очаровывать. А еще, хотя я не фанат виртуальной реальности, но все чаще замечаю, как вымышленный цифровой мир затягивает меня и становится не понятно, где игра, а где реальная жизнь. Книга окончена!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Окутанная манящими запахами, я не могла ничего ответить, да и слишком сильно еще было впечатление от только что произошедшего.

Несмотря на свои слова, Найт так и продолжал стоять вместе со мной. Поняла, что просто не смогу сейчас посмотреть мужчине в глаза, да и вообще нужно уже прекращать это безумие.

— Знаешь, а ведь мне тоже пора. Завтра как всегда рано вставать. Пока.

Больше ничего не говоря, вышла из игры. Хотя нет, скорее лучше сказать сбежала.

Дома так и не смогла уснуть. Поворочавшись, решила себя занять — давно пора навести порядок в компьютере и в игровых записях.

Вру, больше всего хотелось пересмотреть произошедшее у замка, ну и заодно узнать, что я там успела наобещать.

То, краснея, то бледнея, пересмотрела с безопасного монитора, который не может транслировать ощущения, сцену с Найтом. Со стороны, к счастью, все смотрелось вполне невинно. Да, попила кровь, но на то я и вампир, да обнимались, но порой в игре, и не только в игре, можно и не такое увидеть. К сожалению, Найт во время самого интересного опустил лицо мне на макушку, так что рассмотреть эмоции, владеющие на тот момент мужчиной, не получилось.

Как же неудачно все вышло. Теперь вновь придется как-то избегать фиолетового мага, поскольку смотреть мужчине в глаза будет очень трудно.

Впервые задумалась о том, какого было бы иметь отношения с Найтом, но быстро отбросила эту мысль. У нас слишком разные характеры, если в детстве это не мешало, то по мере взросления стало напрягать. Найтер — слишком серьезный, упрямый, расчетливый, не общительный, если речь, конечно, не идет о делах или учебе.

Тяжелый в общем, хотя как заметила, в с возрастом друиду все лучше удается скрывать свой нрав, но это не значит, что от этого он становится лучше. У меня тоже не сахарный характер — в противовес Найту, я часто непоседливая, гиперактивная, причем не там, где надо, мало задумываюсь о последствиях своих поступков, правда, если прижмет, способно быстро собраться. В детстве мы будто дополняли друг друга — я тормошила Найтера, он же меня старался урезонивать.
Теперь же мы друг друга едва терпим. Бывают и просветления, конечно, но, думаю, Найт меня до сих пор так и не простил. Нет-нет, да пытается в чем-то зацепить, сводя хрупкое перемирие на нет, или же демонстрирует безразличие, граничащее с презрением. Так что вряд ли я сама нравлюсь этому мужчине, как женщина.

Хотя целоваться мне с магом понравилось. Правда, Найт утверждает, что эпизод у реки ненастоящий, и скорее плод воображения...