Магическая Академия Тёмных Искусств читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я посмотрела на парней, на невозмутимую Лилу и спросила:
- А почему вы с нас не собрали на тату?
Лила фыркнула.
Парни удивились.
- Ты что, Роза? – Покрутил у виска Хит.
- Ещё не хватало с сестёр брать деньги. – Хмыкнул Кистен.
- Ну… - Протянула. – Просто как-то неудобно получается…
- Всё удобно. – Сказал Сэт. – Тем более, рассчитался Вейлин за всех, так что не забивай голову.
- А можно один маленький вопрос. – решила сделать уточнение. – И в какую сумму обошлись наши татуировки?
- 150 крон. – Шокировал меня Эрик.
- Ты зачем сказал? – Недовольно рявкнул на Эрика Абхей.
- Всё он правильно сделал. – Вступилась за него. – У нас же нет руг от друга секретов. Но вообще, не дёшево стоят услуги Картера.
- Так он и делает всё круто! Ты бы знала, сколько я отдал ему за артефакт, скрывающий ауры! Нынешняя сумма тебе показалась копейками. – Воодушевлённо рассказал Кистен.
Я только покачала головой.
Вышел Вейлин с провожающим его мастером.
- Ну что, юные некроманты. Заходите в гости. Всегда вам рад.
- Нечего девушкам к тебе в гости ходить. – Недовольно ответил Вейлин. – И у ребят сейчас не будет свободного времени шататься по городу.
Мастер рассмеялся. Мы все распрощались с ним, и пошли обратно в Академию.
Вейлин также как и прежде взял меня за руку и мы пошли позади всех.
Хороший день и прекрасный вечер. Улыбнулась подмигивающей мне луне и пожелала, чтобы ничто и никто не испортил моё счастье.
Глава 10
***
Утро началось с громких стонов…
И совершенно не от того, что мне приятно.
"Просто сейчас пол пятого утра и нужно собираться на тренировку с Вэем.
Как же я ненавижу утро…
Лила сладко сопела и видела утренний сон.
У её группы занятия с де Гаем начнутся вместе с нами после того как они пройдут ритуал слияния с тенью. А это уже скоро, меньше полутора месяца осталось.
Но пока она может наслаждаться сладким сном по утрам.
Тренировка прошла точно также как и всегда.
Разминка в виде бега.
Меня учил сам Вэй. Он не кричал и не ругался, а систематически повторял и показывал много-много раз одно и тоже движение. Но видимо моё тело или ещё не проснулось, или я такая тупая, но у меня не получалось соорудить и красиво исполнить показанную наставником связку.
- Не расстраивайся, Роза.