— «Лучший друг 2: \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лучший друг 2: \ читать онлайн

Обложка книги Лучший друг 2: \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что это? – подал голос мой… кхм… любимый, наконец-то проживав содержимое своего рта.  - Очередной контракт с немцами, который нужно было перевести еще вчера! – укоризненно посмотрел я на него. - А-а, - выдало чудо и вновь уселось на свое насиженное место.  - Слышишь?! – возмутился я. – Вот теперь бери и сам им занимайся, потому, как он будто в жопе побывал! Мне, вообще-то, с ним еще все к тем же немцам идти. - В жопе? – мило улыбнулся Женя, вычленив только то, что его интересовало.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В этот день у меня была еще одна запланированная встреча, и все это нужно было успеть сделать до прихода Олега домой.

***

В этом кафе было немноголюдно. Прокопенко Виктор был моей комплекции, но сильно осунувшимся, видно, что болезнь брала свое.

- Ты хорошо подумал? – спросил я, глядя прямо в его глаза.

- Хорошо ли я подумал? – хмыкнул парень. – Вы даже не представляете, что это за шанс для меня и моей семьи. У меня есть младшая сестра, у нее впереди вся жизнь, а я… – парень грустно умолк.

- Назад дороги не будет, - твердо заверил я.

- И Слава Богу, - выдохнул Виктор. – Лучше так, чем долго и мучительно…

- Десять миллионов будут переведены на счет твоих родителей, сразу же после того, как официально объявят о моей кончине, и в силу вступит завещание, - не нужно было затягивать разговор, я и так видел, что парень меня не предаст, а все детали мы с ним уже давно обговорили.

***

Дни летели с огромной скоростью. И вот, уже стало известно, как именно мне предстоит умереть. Времени оставалось совсем чуть-чуть.

Мне нужно было успеть насытиться своим мальчиком. Что он будет делать после моей смерти? Вернется ли к Марку? Останется ли один? Будет ли страдать? Будет ли его тело помнить мои руки? Каждую ночь я старался сделать все, чтобы ни одна частичка его тела меня не забыла. Я ласкал его губами, языком. Обводил контур его лица, долго вглядываясь в его глаза, и это не осталось незамеченным.

- С тобой все в порядке? – спросил Олег, отдышавшись от очередного секс-марафона.

- А что? – улыбнулся я.

- Мне кажется… - он сделал паузу, - что ты не занимаешься со мной любовью, а… прощаешься, - его голос сразу погрустнел.

- Глупый, - наигранно смеясь, ответил я, притягивая его к себе и зарываясь носом в его макушку.

- Я… чувствую… чувствую, что что-то должно произойти… что-то страшное… - его глаза наполнились слезами, что острым коготком царапнуло мое сердце. Нет! Он не должен… он выдержит, обязательно… - Ты ведь меня не собираешься бросать? – донеслось до меня.

- Никогда, - это была моя первая ложь за все время, что мы вместе.

- Ты говоришь мне правду? – в тусклом свете ночника я увидел его глаза, и мне самому захотелось расплакаться. Нельзя… все, что я делаю, это для его же блага."

"Зарубецкий Олега не считает себе равным, поэтому убив меня, он и не подумает, что Князев ему конкурент. Тем самым я пока отведу его внимание от Олега. Мой мальчик умный, он точно не даст Зарубецкому поглотить «Зевс».