— «Лучший друг 2: \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лучший друг 2: \ читать онлайн

Обложка книги Лучший друг 2: \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что это? – подал голос мой… кхм… любимый, наконец-то проживав содержимое своего рта.  - Очередной контракт с немцами, который нужно было перевести еще вчера! – укоризненно посмотрел я на него. - А-а, - выдало чудо и вновь уселось на свое насиженное место.  - Слышишь?! – возмутился я. – Вот теперь бери и сам им занимайся, потому, как он будто в жопе побывал! Мне, вообще-то, с ним еще все к тем же немцам идти. - В жопе? – мило улыбнулся Женя, вычленив только то, что его интересовало.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только он искренне и честно, ничего не требуя взамен, отдавал нам свою любовь. Спасибо, Люцифер, спасибо за то, что ты остался тогда со мной. Ведь ты мне был нужнее, чем я тебе….

========== Часть 1 - Глава 9 ==========

POV Олега.

Написано под: Баста – Театр

- Ты все еще тут? – услышал я удивленный голос. Кто бы сомневался, личная нянька как всегда рядом.

- А ты все еще следишь за мной? – поднял я голову от бумаг. – Не надоело?

- Олег, я просто переживаю, - смущенно отозвался Федор.

- Не стоит, закончу дела и поеду домой, - бросил я и погрузился дальше в работу.

- Надеюсь на это, мне бы не хотелось вновь следить за тобой! – Кагор все еще продолжал топтаться в дверях офиса.

- И не придется, так что ты свободен на сегодня. Все, проваливай и не мешай мне, - зло ответил я.

- Но… - начал было возражать Федор, однако запущенный в него канцелярский предмет, в виде степлера, был лучшем аргументом и стимулом покинуть мой кабинет, что он и сделал.

Дверь снова скрипнула, и уже оттуда начался диалог:

- Олег мы можем поговорить нормально? - тон начальника СБ был просящим.

- Ладно, - я устало потер лицо рукой, - ты все равно не отстанешь, так что быстро выкладывай, что тебе нужно, и я вернусь к работе, - отложив все в сторону я показал всю свою готовность к диалогу и даже состряпал полное внимание на лице.

Федор, не теряя времени, занял кресло напротив меня.

- Знаешь, мы достаточно долго работаем вместе, чтобы ближе узнать друг друга, с тех пор как не стало Евгения… И… Олег, ты тратишь свое время впустую. Прожигаешь жизнь. За это короткое время ты стал зверем. Идешь по головам не только конкурентов, но и своих. Тебя ничего не смущает?! Находишь развлечение на ночь, а потом эти игрушки выбрасываешь на улицу, не щадя их чувств! Это просто люди! Они ни в чем не виноваты! Зачем? Из милого и веселого парня ты превратился в монстра.

Я понимаю, в этом бизнесе так и надо, но ты гробишь себя… пойми…

Как надоело всем говорить, что я в порядке и видеть эти жалостливые взгляды в свою сторону. Мутит уже от этого. И еще этот человек вкачивает мне заботливый сироп в мозг, а сам все знал. Знал, что готовится и молчал… Я конечно пока еще не понял почему… но думаю, что время придет и я все узнаю. На этом моему терпению настал пиздец.