А если бы я еще тогда его прочитал? В моей бы жизни все было точно так же… но уже с Марком. Нет, Женя ни в чем не виноват, он просто до сегодняшнего дня не придавал этому клочку бумаги значение. А ведь в этом клочке бумаги была заключена моя жизнь и судьба! Если бы я еще тогда все узнал, то я бы самолично убрал Лариску из нашей жизни с Марком. Ведь я до конца был уверен, что Лариса - это выбор самого Марка. Многое встало на свои места. Вот, гадина! Не смогла избавиться от меня, так взялась за слабое звено?! Но, как говорится, все, что ни делается – к лучшему.
Теперь у меня есть Он. И я не хочу все поворачивать вспять. Если так суждено было случиться, значит, оно так надо. Любая дорога начинается с первого шага. Банально, но верно. Да, Марк выбрал свой путь, да, он пытался защитить меня, но кто ему мешал прийти и поговорить со мной, обсудить все? Я думаю, что вместе мы бы нашли решение этой проблемы. Почему даже Арапов смог сделать мне шаг на встречу, да что там шаг - он уперто шагал по направлению к моей тушке, не требуя ничего взамен! А почему Марк стал в одночасье единоличником? Почему он принял решение за нас?! Думайте, как хотите, но это только мои мысли, чистой воды, как выражается интернет – ИМХО! Вы говорите, что я его слушать не стал? Так решимости у него не было, не было у него этой самой пресловутой решимости все мне рассказать! Уже когда дело было швах, тогда он соизволил, уже когда я их застукал целующимися, он решил раскрыть мне глаза на правду.
Но я уже был в таком состоянии, что слушать бы никого не стал.
Глупо? Нет, жизненная правда. Виток, который меняет ваше будущее, или прошлое.
Закончив свои метания, я сел рядом со своим любимым и обнял его за талию.
- Что бы ни произошло, я тебя не брошу. Это лишь бумажка, - прошептал я, целуя его в шею.
Бумажка, в которой заключена моя судьба.
========== Часть 1 - Глава 4 ==========
POV Олега
Imagine Dragons – Warriors
Imagine Dragons – Lost Cause"
"Этот день врежется в мою память на долгие годы. Он был сегодня особенно жарким, даже плавился асфальт, а воздух накалился до предела.
В кафе нам было очень даже неплохо, под спасительным кондиционером, но даже этому счастью когда-нибудь наступает конец. Сегодня Евгений впервые после отпуска решил отправиться в фирму и принять у меня дела. Но сначала ему нужно было съездить на склад и что-то проверить, поэтому мы разумно решили позавтракать в кафе на трассе, где всегда было малолюдно, а потом разъехаться на разных машинах и встретиться уже в офисе.