Лучшая академия магии 2, или Попала по собственному желанию. Игра на выбывание (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Ровные строчки, которые из-за волнения скачут перед глазами, отмечаю и очень красивый почерк.
«Приветствую, моя прекрасная Вероника!"
"Приношу свои извинения, что долго вам не писал. Увы, я был слишком занят, но теперь времени появилось чуть больше. Спешу уверить, что о вас я не забываю ни на минуту, и по возможности слежу за вашими успехами. С нежностью вспоминаю наши свидания. Надежда же на новые встречи заставляет меня усерднее решать все накопившиеся дела. Этой ночью, если вы мне ответите, я стану самым счастливым существом в этом мире, и совершу для вас подвиг.
Как вы? Все ли у вас хорошо? Возможно, вам что-нибудь нужно?
С трепетом в сердце ждущий вашего ответа, Ландар.»
Смяла письмо, а потом для верности еще и порвала его на мелкие части, спалив в магическом огне. Не буду, как и планировала, ничего отвечать. Мне и без всяких темных непонятных личностей проблем хватает. И если уж на то пошло, Лан до сих пор меня откровенно пугает. И вроде бы ничего плохого не сделал, даже наоборот, но страх остается на каком-то подсознательном уровне.
Тамик на мои действия смотрит не одобрительно. Хотя может мне это чудится из-за нервом. Что там можно понять по этим черным глазкам-бусинкам?
Пока укладывалась спать, меня не покидало ощущение пристального и, опять же, очень неодобрительно наблюдения. Тамик сел рядом со мной на кровати, почти как обычно, но обниматься перед сном не стал, предпочтя остаться чуть в отдалении.
Закрываю глаза, начинаю засыпать, но тут слышы резкий, жутко противныбывшего Подскакиваю.
— Тамик, ты чего?!
Тамак замолчал, и вообще сделал вид, что он тут не при делах, а потом демонстративно повернулся ко мне… спиной. Ладно, будем считать это местью за своего бывшего хозяина.
Вновь легла спать, с наслаждением зарывшись в мягкую подушку. Завтра так рано опять вставать.
Вновь засыпаю, ловя начало какого-то интересного сна, и… писк.
Хорошо, что есть запасная подушка, вставать не надо.
С Тамиком я боролась первую половину ночи. Наглое беспардонное животное не давало мне спать, будя в самый неподходящий момент, правда, ночью, когда ты пытаешься уснуть, любой момент неподходящий. И главное, сто, ни поймать, ни как-то повлиять на это отродье тьмы мне не получилось.