Юлия Витальевна Шилова — «Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц) читать онлайн

Обложка книги Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна работала в экзотическом салоне, жила с подругой на съемной квартире и мечтала о красивой обеспеченной жизни. Неожиданно от богатой клиентки Анна получает заманчивое предложение – она должна соблазнить мужа дамы, и таким образом та станет свободной и получит при разводе кучу денег. Обещанные три тысячи долларов вскружили бедняжке голову, и она согласилась на это сомнительное мероприятие. Анюта даже в страшном сне представить себе не могла, во что обернется это, на первый взгляд, забавное приключение… Ранее книга издавалась под названием Охота на мужа, или Заговор проказниц .
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А с чего ее переносить, если там одни гады работают! – все-таки не сдержалась я. – На меня в лифте какой-то наркоман напал. Избил сильно. Серьги чуть было вместе с ушами не отодрал. Мобильный забрал, деньги. Я, можно сказать, чудом жива осталась. Куда в таком случае обращаться? Конечно, в милицию. Вот я и обратилась. А когда обратилась, то увидела, что эти гады плевать на меня хотели. Они только могут на потерпевших давить, чтобы те свои заявления забирали, и дела закрывать. А кому хочется с милицией конфликтовать? Никому.

Страна у нас такая. Страна милицейского беспредела. Если ты против ментов пойдешь, то жди больших неприятностей. Пришел господин начальник и для моего же дальнейшего благополучия попросил заявление культурно порвать и дело уголовное прикрыть. Им для Петровки отчетность нужна. У них почти все преступления раскрываются, а мое дело тухлое. Никто этого наркомана не найдет, да и искать не будет. Сейчас людей убивают, и никто убийц не ищет. А здесь радуйся, что жива осталась. Подумаешь, избили и ограбили… Кого нынче этим удивишь? Я стала знакомым звонить, кто попадал в такие переделки, так оказалось, что почти со всеми была та же самая история.
Все в один голос говорят, мол, не ты первая и не ты последняя. Забери заявление и не наживай неприятностей. Сейчас менты только так и работают, по-другому не могут. Это что же получается, вместо того, чтобы пострадавшему помогать, они его же и уничтожают. Если ты все же не согласишься и будешь рассуждать о правосудии, то в первый раз тебе объяснят культурно, второй раз пожестче, а в третий остановят для проверки документов, подкинут в карман героин и упекут по статье.
Я все с первого раза поняла. Они понятливых любят. Ну, думаю, ладно, забуду все это, как страшный сон, так нет. Оперативник, закрывший мое дело, ко мне клеиться стал. Раз приехал на кофе, второй. Я сначала понять не могла, какого черта он ко мне таскается? И звонить повадился каждый день… Думала, может, у него совесть заговорила и он решил преступника поискать.
Да только нет у таких людей совести и не было никогда. Когда он ко мне в последний раз на кофе заехал, то чуть было прямо на кухне не изнасиловал. Чудом отбилась и под предлогом того, что очень сильно куда-то тороплюсь, из квартиры его выперла. К телефону подходить перестала. Думала, может, он закончит звонить, так нет, он стал у моего дома на своей колымаге кругами ездить. Пришлось действовать его же методами. Найти того, кто оказал бы давление на него.