Хотите поиграть, босс? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Нету тут медведей. К тому же, у нас костёр. Никто к нам не подойдёт. Они нас сами боятся.
— А если этот не испугается?
— Тогда я буду тебя защищать. До последней капли крови. Пока он будет меня жрать — беги! — улыбнулся он. — Хотя, думаю, что ты вкуснее меня. Вон у тебя попа какая. Я бы сам укусил.
Я покраснела.
— Тебе так нравится моя попа? — смущаясь, спросила я.
— Очень. Ты себе даже не представляешь, насколько, — он почему-то усмехнулся. — Но мне нравится не только попа. Я вообще от тебя с ума схожу.
Я спрятала пылающее лицо у него на груди.
Он погладил большим пальцем мою щёку, поднял подбородок и прикоснулся своими губами к моим. Сердце сладко замерло и забилось быстро-быстро. Он чуть отстранился и посмотрел мне в глаза.
— Сонь, а давай никогда не расставаться, а?
Ох… я подняла руку и нежно погладила его по лицу.
Мы долго так лежали и просто смотрели на звёзды. Болтали, иногда целовались. И я ощущала словно какую-то связь между нами. Мне казалось, что этот парень — моя судьба.
"Другого, такого как он, не будет. Да, возможно, будут другие, но это всё будет не то. Разве можно, чтобы ещё с кем-то было так же хорошо?
Смогу ли так же любоваться на улыбку какого-то другого мужчины? Радоваться встрече? Наслаждаться его запахом? Сходить с ума от его поцелуев?
Будет ли это ощущение чего-то «моего», родного рядом с кем-то другим?
Мне было сложно представить, что это возможно. Да и не хотелось представлять. Мне хотелось быть с ним и только с ним.
— Давай, — ответила я.
— Что давай? — не понял он.
Ну да, он же задал свой вопрос пару часов назад. Я улыбнулась.
— Давай никогда не расставаться.
***
Глава 12
Через несколько минут дверь кабинета открылась, и в проёме показался хмурый начальник. Он свирепо глянул на меня и молча вышел из приёмной. Видимо, отправился на обед. Через пару минут засобиралась и я.
Ресторан-столовая находился на первом этаже здания. Это место было не только для сотрудников, но и для посетителей, однако для сотрудников цена была специальной, скорее чисто символической, а остальную же часть стоимости оплачивала компания.
Я села за столик с коллегами, и мы принялись обсуждать последние новости. За столь короткое время мы успели познакомиться, и вполне неплохо общались. Особенно дружелюбной оказалась девушка Людмила из бухгалтерии. Она трещала без умолку, отвлекая меня от моих мыслей.
— В эту пятницу мы все идём в бар, Соня, ты должна пойти с нами! — заявила Люда.