Ловушка для Ти(г)рана (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В последнее время Лана и так много плачет, не хочется добавлять причин. Конечно, врач говорил, что это нормально. Гормоны, ещё какая-то фигня. Вот девушку и прорывает на слёзы из-за всего.
Но мне всё равно это не нравится. Хочется, чтобы только улыбалась и была всем довольно. И так мышка слишком много проблем пережила в своей жизни, хватит с неё.
Сделаю всё, чтобы обезопасить и укрыть.
— Так что ты за решето говорил? — Лана устраивается в моих руках, вытягивая ноги. Смотрит на закат, расслабляется. — Что случилось?
— Да ничего, кровь сдавал на анализы.
— Тигран!
— Ты права. Сосать лучше что-то другое.
— Ты…
Ловлю её губы в поцелуй, приглушая все возмущения. Пыхтит, но быстро отвечает. Тает в моих руках, как мороженное. Подстраивается, тихонько стонет, когда толкаюсь языком.
Готов так вечность проводить, никуда не выбираться. Море, мы вдвоем. Или, точнее, втроем. Что ещё нужно? По-хорошему, можно яхту арендовать, пару дней провести на воде.
— Пошляк, — шепчет, отрываясь. Разворачивается так, чтобы между нами оказался выпирающий живет и не зажать нормально. — Сильно устал в больнице?
— Да нет, скорее врачи устали.
— Ты снова работал во время обследования?!
— Ну а кто, если не я?
— Тигран! Это ведь важно.
— Не потерять деньги тоже важно. К тому же, я даже не просил останавливать томограф, как в прошлый раз. Исправляюсь.
— Не понимаю, почему мне нельзя ходить в больницу вместе с тобой.
Хватило одного раза. Видел, как Лана дергается каждый раз, ждет слов врача, словно приговора. Это я привык, уже не екает ожиданием и надеждой ничего. Ей же сложно.
А моей мышке нужен отдых и спокойствие, поменьше ненужных переживаний. Поэтому и попросил развлекаться в городе, пока я буду заниматься своим здоровьем. Даже договорился с доктором, тот честно докладывал, что я пропустил, а что успел пройти.
Ересь, но Лана так спокойнее переносила мои отлучки.
— Блядь.
Ругаюсь, когда рядом прилетает мяч. Отшвыриваю подальше, думая, что утоплю какого-то ребенка. Совсем без мозгов.
— Какого хрена? — какой-то пацан ругается, наблюдая, как волны уносят его игрушку. Русских полно в Барселоне, даже не удивляюсь. — Охренел?
— За словами следи.
— Тигран, не надо, — мышка хмурится, когда я поднимаюсь.