Ловушка для стервы читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Лица Кости мне не видно, но, кажется, он ей втирает, что видеться они больше не будут. Вот гад. Значит, во всю трахается со мной, а бедной Мариночке забыл об этом сообщить? И кто мне говорил, что не все мужики козлы? Чувствую, как изнутри поднимается черная волна ненависти к ним ко всем. Дальше не слышу ничего, но меня добивает расстроенное лицо девчонки. Я вспоминаю себя на ее месте много лет назад, помню, как это больно. Мне не то, чтобы жаль ее, но я как будто вижу себя на ее месте. Через месяц или два. Этот урод наиграется, и оставит меня так же, даже забыв поставить в известность.
— Наташа, стой! — он догоняет меня, хватает за руку, а я разворачиваюсь и со всей силы бью его по лицу. Звук пощечины разлетается по огромному ангару, я больше ничего не вижу и не слышу. Выхожу на улицу. Хорошо, что это центр города, и здесь полно такси, припаркованных прямо у обочины. Сажусь в первое попавшееся и называю адрес.
Вот и все, Наташа. Ты хотела конца, он настал. Нужно теперь просто это пережить.
Глава 16
Наташа
Дома запираюсь на все замки, но понимаю, что они меня не спасут. Надо свалить куда-нибудь. Настроение паршивое, поэтому будем его поднимать. Хочется забиться в угол и плакать, но так я делала раньше. Я слишком долго лепила новую Наташу, чтобы позволить ей лить слезы из-за мужиков.
Звоню Соньке. Это моя любимая подруга для тусовок. Давно мы с ней не напивались. Какое счастье, что у нее завтра выходной, чего не могу сказать о себе. Но, что поделать, у меня форс-мажор. Договариваемся встретиться через час в нашем любимом баре. Я успеваю как раз собраться, надеваю короткое черное платье, чулки и шпильки. Делаю яркий макияж и вызываю такси. На телефоне за это время скопилось уже достаточно пропущенных и сообщений от одного адресата, я их и не думаю читать.
Захожу в бар, моя подруга уже на месте.
— Привет! — говорит Соня. — Отпадное платье! — присвистывает она. — Ты сегодня вся в черном?
— Да. У меня траур. Хороним очередного козла, так что надо хорошенько его помянуть.
— Понятно! Чем поминать будем? Шампанским или коньяком?
— Коньяком и шампанским!
— Понятно. Все серьезно! С чего начнем?
Душевно сидим с Сонькой уже часа два.