Что? Убедился?
— Козел! Я ж тебе обещал ноги вырвать!
— Ага. Только я далеко, и Наташа тоже. А ты тупишь. Вали, документы готовить для выхода из тендера.? Пока.
Перезваниваю снова, но телефон уже вне зоны доступа. Вот сука! И что делать?? Да срать я хотел на этот тендер, только что-то мне подсказывает, верить ему нельзя. Ну, снимусь я с торгов, дальше что? Он ведь может слова не сдержать.
Начинаю соображать. Что он там сказал, я у него на контроле? Беру телефон, иду в кабинет. Нахожу на ноутбуке нужную программу, скачиваю на телефон и проверяю его.
Ну, точно. Нахожу программу, которая пишет мои разговоры и передает на удаленный сервер. Значит, крыса есть среди своих. Интересно кто? Беру из ящика другой телефон, с новой симкартой. Набираю моего начальника службы безопасности. Поднимаю его из кровати, отдаю распоряжения. Соображает он быстро. Со своего старого телефона звоню юристам и тоже вытаскиваю их из постели, чтобы к утру все было готово для того, чтобы сняться с конкурса. Отдаю распоряжение утром? удалить с площадки все документы и разорвать все договоренности.
Уверен, этому козлу доложат. Пусть думает, что я купился. Что дальше? К ментам идти нельзя, там у него точно крыша и высокая. Я узнавал. Звоню своему старому другу из органов. Он меня ни разу не подводил. Не может он быть крысой. Он тоже советует ждать, а пока выполнять все требования. Утром мы сможем что-то предпринять.
Я снова сажусь на пол, поглощенный уже другими мыслями. Виноват я. Наговорил Наташе гадостей и убежал. А сейчас она в руках этого мудака, и неизвестно, что? он с ней делает прямо сейчас.
Не могла она предать меня. А я, как малолетка, поддался эмоциям, даже объяснить ей ничего не дал. Мучаю себя такими мыслями долго. Звонит мой новый телефон, это один из моих ребят, он отчитываться, что нашел запись с камеры видеонаблюдения с подъезда Наташи, сбрасывает запись, от нее я холодею. На ней прекрасно видно, как Наташу заталкивают в машину без номеров. Видно, что она пытается сопротивляться, но безуспешно. От этого меня начинает просто трясти.
Чувствую себя последним гадом, который сам толкнул любимую женщину в руки врагу. Смотрю на время, понимаю, что она выскочила? сразу после нашей ссоры. Наверняка хотела приехать сюда. Если бы не люди Дельникова, мы бы уже точно помирились и сейчас занимались любовью. А теперь я загнан в угол и вынужден выполнять требования этого ублюдка.
Не знаю, сколько проходит времени, сейчас глубокая ночь, я сижу как истукан и жду утра. Спать не могу.