Захожу в накуренное помещение, иду к барной стойке, заказываю двойной виски, быстро выпиваю и повторяю заказ. Только теперь начинаю осматриваться. Тут все как всегда. Толпа девок, которые только и ждут, чтобы их сняли. Все ярко накрашенные дуры с одинаковыми губами и формами. Господи, такое ощущение, что их делали на одном конвейере. Ладно, Костя, тебе же просто нужно снять напряжение. Сгодится любая. Но почему-то, чем больше я рассматриваю это стадо, тем меньше становится желание познакомиться с кем-то поближе.
Эта полновата, эта худая, как доска, у той сиськи, как футбольные мячи. Стараюсь отвлечься, но перед глазами невольно снова встают стройные ножки в чулках, уверенный профиль, рыжая короткая стрижка. Выпиваю еще, может, алкоголь сделает свое дело, и девки вокруг похорошеют? Но понимаю, чем больше разум расслабляется, тем больше слышен другой голос. И он требует прямо сейчас ехать назад, ввалиться в квартиру к одной строптивой стерве, нагнуть ее и отыметь?в жесткой форме.
И даже не знаю, чего мне хочется больше, прибить ее или оттрахать. Или оттрахать, а потом прибить. Это ж надо так меня завести, а потом свалить. Я отчетливо помню ее вкус и запах, помню мягкие изгибы и упругость тела, которые мне удалось пощупать в машине.
Чёрт, куда меня несет? Отвлекся, твою мать! Со злостью ставлю стакан на барную стойку и выхожу из бара. Звоню водителю и говорю, откуда забрать машину. Сам отправляюсь домой на такси.
Глава 5
Наташа
Стою под теплыми струями душа и все никак не могу прийти в себя.
Определенно, Костя оказался совсем не тем милым мальчиком, каким прикидывался сначала. Если раньше я говорила, что не могла разгадать его, то сегодня поняла точно, это не мой тип. Совершенно. Надо с ним рвать все отношения. И дело даже не в его вспышке гнева. Тут как раз все понятно. Куда больше меня беспокоит моя собственная реакция. С ним я не могу сохранять обычное ледяное спокойствие и разыгрывать свои карты. Я сама ведусь на этого мужчину.
Вот и сейчас все еще ощущаю внутреннюю дрожь и неудовлетворенное желание. Даже не помню, когда я так заводилась от одного поцелуя. Это опасно. Надо бежать от Кости подальше. Но бежать совсем не хочется.
Нет, надо переспать с ним, и тогда мы оба удовлетворим желание и пойдем дальше.
А если нет? Если мне понравится? Снова разочаровываться я не хочу. Боже! Что делать? Хотя, может он и не позвонит после сегодняшнего? Пойдет, найдет себе послушную овцу.