Ловушка для Броцкого (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Глава 33
Неужели воры??? И что мне делать?? Как быть? А если меня сейчас убьют? А если изнасилуют?"
"Мои ноги уже трусятся, я хватаю в руки швабру… Не ну а что?? Все же лучше чем ничего.
Я медленно открываю двери, выглядываю, никого не видно…… На носочках прохожу в коридор, вижу мужскую обувь… сумки… Разулся? Аккуратный грабитель??? На хрена ему сумки, у меня то и выносить нечего. В моей голове мелькает мысль, что я уже где-то видела эти сумки… Но я выкидываю все лишние мысли из головы.
Господи страшно то как писец…. Я выдыхаю, быстро забегаю в комнату, вижу стоящего ко мне спиной мужчину и подбежав начинаю лупить его шваброй… При этом визжу…. Мужчина начинает бегать по комнате, я за ним и луплю его, луплю…. потом он резко разворачивается и я вижу перед собой Антона
— Что за на хер??? — Громко кричу я
— Ты что совсем уже с катушек слетела?? — Кричит мне в ответ и шипит от ударов.
Я еще раз бью его шваброй сильно и по башке!
— Ты что тут забыл дебил?? — Я просто в шоке.
— Малыш я соскучился. — Этот придурок разводит свои руки и улыбается. Не ну точно дебил. И чего он ждет?? Что я в объятия ему брошусь.
Бью его шваброй по рукам, он опять шипит.
— Быстренько взял свою сумку и на хрен пошел!! — Вот придурок, блин нужно было все таки поменять замки, так и знала что тот комплект ключей остался у него.
— Малыш ну перестань. Я к тебе пришел, у меня теперь есть работа! — Сообщает мне это несчастье с такой победной улыбкой на лице, что должность у него должна быть ну как минимум телохранитель президента. — Я теперь охранник в "" Пятерочке ""- Еб твою мать…. и ты жила с этим… из ""Пятерочки""..
— Слушай ты… давай сматывай удочки и аривидерчи…
— Олеся но я же нашел работу, малыш теперь все будет по другому… у нас теперь и скидка на продукты будет 30 процентов, заживем — Ну прям мужчина моей мечты, ни дать ни взять… Ну что хоть с голоду не помру и то счастье…
— Так все давай, на выход… место занято…
— В смысле?? Ты что себе ебаря нашла??? — Его лицо кривится, как будто он лимон съел.
— Чего?? Ты вообще ахринел?? — я уже в ярости.
— Ты что блядь мне изменяла? — НЕ ну не дебил??
— Ты придурок?? Мы уже пол года как не вместе??
— И что?? Так быстро предала нашу любовь *??
— Ой все….