Ловушка для Броцкого (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И немного отстранившись от него заглядываю в эти чернеющие глаза, и медленно облизываю губы языком, а потом немного закусываю нижнюю губу и смотрю на реакцию…. А да, я вижу ему не нужен уже клуб… Он готов закинуть меня на плечо и уволочь в пещеру.
Мы отстраняемся друг от друга, так как Леша уже смеется.
— Эй молодожены мать твою… вы сейчас друг друга трахнете прям у нас на глазах… Это конечно круто, но мы с малышкой порнушку не заказывали. — Я разворачиваюсь и вижу, как он насмешливым взглядом нас окидывает… И прижимает Алинку к себе за талию.
— А зря. не знаешь, от чего отказываешься — говорю я и ныряю на переднее сидение авто.
— А язычок то остренький. Мужик тебе повезло — кидает он Вадиму с ухмылкой.
Глава 25 Броцкий
Мы едим в ночной клуб, а мне хочется Леху вместе Алиной на хрен выкинуть из машины, и везти Олесю ко мне домой. Младший Вадим Александрович просто умоляет об этом…. Эти ее слова "" Ну что же ты мой борец за справедливость… Сегодня как минимум я хочу попробовать тебя на вкус..""..""просто подняли его и он камнем стоит у меня в штанах.
Она меня просто рвет то она монашка, то мать твою просто развратница. Я смотрю на нее…. Пока она была в расстёгнутом пальто все еще было более менее, но когда она сбросила его с себя в машине… и ее спина была просто голая, а когда села ее платье задралось почти что открывая все виды, которые я жажду увидеть… Я просто готов был выть волком, да она блядь охуенная.
Еще вчера я хотел ее отжарить так, что сегодня бы она ели передвигалась по офису.
Но я должен сказать Алине спасибо, если бы не она сегодняшнего вечера бы не было. И я думаю я ее хорошо отблагодарил. Кинув взгляд в зеркало заднего вида. Ооо да она прям течет перед Лехой. Ну понятно не было еще женщины которая бы его не захотела. Он там говорят похож на какого то знойного красавчика из бабского сериалы.
Леха занимается машинами у него свой салон. Ему 36, никогда не был женат и не собирался. По поводу баб он мужик ветряный. Ну вот во всем остальном он молодец. Сам себя сделал как говорят. Начинал с какого то гаража где за процент просто чинил машины, работая на какого-то мудака. Но бабла это особо не приносило. Мы с ним знакомы с универа, с разных факультетов. Мы встретились на футболе, когда играли группами и подружились.