Шила я на свою фигуру, снимала с себя мерки… и Стоя перед зеркалом в своем творении была более чем довольна собой. Я выпила снотворное и легла спать завтра будет сложный день.
Проснулась я в шесть утра. Мне на собеседование на девять, но нужно еще привести себя в порядок. Мне снился эротический сон с участием Вадима, поэтому я проснулась вся мокрая и возбужденная. Его руки и язык не давали мне покоя всю ночь. А теперь и утром он не выходит из моей головы. Иду в душ. Выйдя, заливаю гранулу молоком. Легкий завтрак, чашка кофе.
И я иду краситься. Смотрю на себя в зеркало и на меня оттуда смотрит маленькая перепуганная девчонка. Эх Олеся ты вся побледнела… Карие большие глаза смотрятся как два потухших огонька. Я придирчиво рассматриваю себя в зеркало. Я не была знойной красоткой, как из гламурных журналов, но я и не была маленькой забитой серой мышкой.
У меня были красивые длинные темно каштановые волосы, которые ближе к кончикам переходили в слегка рыжеватый оттенок. Они шикарно смотрелись, если их немного подзавить утюжком, просто легкие красивые локоны, что я сейчас и сделала.
У меня были большие карие глаза, но они были не слишком темные, если присмотреться можно было увидеть немного темных вкраплений в них… Особенно когда я злилась или возбуждалась, они становились очень заметными. Небольшой аккуратный носик. И чем я больше всего гордилась у меня были красивые пухлые губы, мои, а не накаченные, как сейчас, модно.
Фигура тоже была не плоха. Правда мой рост был средним.
Я была 167 и при этом был почти третий размер груди. Плоский животик, на правом боку у меня была татуировка. Она начиналась от бедра плетение розы, которые переплетаются и тянутся до начала груди по правому боку. Не знаю почему, но мне очень нравилось то, как смотрится эта тату на моем теле, она не была грубой… Она была нежной и дополняла меня. Делала что ли изюминку во мне. Попа у меня была, просто была. Она не была плоской, но и не была как у Ким. Просто обыкновенная попа.
Я надеваю свой боди — блузку… Обтягивающую юбку карандаш. И только теперь разочарованно вздыхаю я же не смогу надеть туфли. Моя нога все еще немного побаливает… поэтому мне придётся надеть мини ботиночки на маленькой каблучке. Немного наношу косметики… Немного скульптурную веко корректором, делаю небольшую растушеванную стрелочку тенями, чу чуть туши… Румяна, и немного нюдового карандаша на губы. Смотрю на себя в зеркало и меня все более чем устраивает.