Ловушка для Броцкого (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Как я тогда достала дедулю, таскала у него молоток, гвозди….. Как пару раз прибила себе палец этим самым молотком, улыбка появляется на моем лице. Но мы всё-таки своего добились, кривой, страшненький но все же домик у нас получился. Потом нас поймал лесник и начал ругать за то, что портим дерево. Приволок меня за шкирку к дедуле и сдал со всеми потрохами. как меня ругал дедуля, я заливалась слезами. А потом моему разочарованию не было предела, когда мы всё-таки влезли в наш домик и он просто развалился…. Как я рыдала сидя под деревом и держа доски в руках….
"Потом бабуля и дедуля меня успокаивали. И дедуля сделал домик на нашем дворе…. Целое лето я там и спала и играла с друзьями, а потом через год птички там свили гнездо и высиживали своих птенцов. Мы решили из не трогать и только кормили и поили. Мне становилось тепло от все этих воспоминаний. И вот я уже вижу свой дом…. и как бабуля что то делает в саду, а потом замечает меня = ее сапка выпадет из рук и она со слезами на глазах бежит ко мне обниматься…
Глава 55
Воскресенье утром я решила возвращаться назад в город, завтра на работу, и Вадим должен завтра утром приехать.
Заходя в дом я немного удивилась, когда двери не были заперты на замки. Мало ли может мы забыли их закрыть? Сигнализация была снята…. И я увидела разбросанную одежду возле лестницы.
Знаете что такое разочарование? Как сердце сжимается в груди до боли, что трудно сделать шаг? Как в голове бьют молоточки и ты себя уговариваешь что все это бред? Что этого не могло случиться? Вот и я сейчас стою возле лестницы и понимаю, что смотрю на разбросанную женскую одежду, немного повернув голову вижу на самой лестнице лифчик и трусы. Похоже кто-то играл в игры раздеваясь на ходу. Мои ноги прилипли к полу, как будто их залили цементом. В голове каша, кажется что все это какой-то плохой сон, я сейчас проснуться и не будет ничего.
Я считаю ступеньки, прям как в детстве когда гадаешь на ромашке если будет не четное число лепестков значит тебя любят, если четно значит не любят. И вот я сейчас как в детстве иду и считаю ступеньки, медленно боясь сама проиграть в этой дурацкой игре.