Мне он нравился как человек. Так вот после гаража, где он скопил деньги на первую машину, он начал заниматься перегоном машин. И дела у него пошли в гору. Говорю же мужик с головой. Открыл свой салон. Скоро собирается открывать второй.
На то время как мы познакомились. У меня уже болела мама. У нее был рак, и ее мечта в жизни была ателье. Она хотела шить красивую одежду, иметь свое дело, что бы на нее работали лучшие дизайнеры. Но как говориться не всегда в жизни получаешь то, что хочешь к сожалению.
Она растила меня одна…, и всегда свои мечты откладывала на потом. Меня нужно было растить, выводить в люди. Спортивные секции, плаванье… Мама сама мне шила одежду. Руки у нее были золотые, именно этими руками она зарабатывала нам на жизнь. Она шила одежду на дому и продавала ее по хорошей цене. Поэтому клиентов было много.
В классе 10 я устроился на подработку в кафе не далеко от дома. я разгружал продукты… И за это неплохо платили. Я начал приносить деньги в дом и мама начала немного идти вперед к своей мечте.
На то время когда мы с Лехой познакомились я был на втором курсе института. Мама снимала маленькое помещение, где они со своей подругой шили одежду и продавали. Но к ее самой главной мечте было еще далеко. Мама уже была слабая. И когда Леха сказал мне про перегон машин. Мои глаза загорелись, у меня были сбережения. Я хотел снять маме другое помещение и нанять немного людей в помощь.
Я решил рискнуть и мы с Лехой начали заниматься перегоном машин.
И я не пожалел. Именно там я заработал деньги для старта. Я успел снять помещение, нанять людей и хоть немного приблизить маме к ее мечте. И спустя месяц она умерла. Умирая она держала мою руку и плакала… говоря что я самый лучший сын на свете. Я исполнил ее мечту.
Но я не был согласен с этим. И только спустя два года я понемногу начал приходить к мысли, что я на правильном пути… Махаю голой сбрасываю с себя все воспоминания. И смотрю на Леху."
"Но сегодня Леха ведет себя не как обычно.
Всегда он наглый и чутли не в машине пытает трахнуть свою жертву. А тут комплименты, обнимашки, что блядь?? За руку ее держит…. Ооо да походу я мужику тот еще подгончик сделал. Да эти две ведьмы нас околдовали. Блин два блядуна превратились в порядочных мальчиков. Да что они творят с нами. Встречаюсь с Лехой взглядом в зеркале и читаю "" Мужик это полный пиздец "" и отвечаю ему "" Я в курсе мужик, у меня тоже"".
Глава 26
Мы едим в клуб.