Ловушка для Броцкого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— А что?? У тебя есть альфа самец не мешай другим жизнь строить. — подруга обижено поджимает губки.
— Да ты недавно только рыдала в кабинете по своему Ромке. И тут уж наострила лыжи в клуб неизвестно с кем??
— Блин я готова поспорить что он приведет тот еще экземпляр. У него при любому друзья классные!!! Олеся ну пожалуйста, тем более у него слюни текли, когда он на тебя смотрел!!! Пора вам уже переходить на другой уровень! А то доиграетесь, что он тебя где-то за углом отымеет. Нельзя так мужиков мучить! — И довольная собой почесала к подъезду.
Ну что Олеся … кажется тебе пиздец. Я вздыхаю и ковыляю за подругой.
У меня дома Лялька, заверещав, уже прибирает все моё белье что висит на вешалке.
— Блин Леська да это просто бомба…. Да в таком белье, да сношаться каждый день. Блин да это просто бомба. Ты же дашь мне что-то?? — Она смотрит на меня глазами котенка из Шрека.
— Ну, конечно, дам. — Блин приятно, когда вот так вот оценивают твой труд. Целый вечер мы перебирали мой шкаф, пересматривали всю одежду.
Короче остановились на коротком черном платье с открытой спиной, для меня…. Под него у меня как раз есть боди….с открытой спиной, а то с моим размерчиком без лифчика особо то не походишь… А Лялька выклянчила для себя Кремовое платье, которое я должна была признать очень хорошо село на ее фигуру, подчеркнуло ее бедра, грудь в общем все что нужно подчеркнуло)) И выпросила у меня комплект ну прям таки эротического белья….
— Лялька, а я смотрю ты надеешься на продолжение завтрашнего вечера? — смеюсь я.
— Конечно, а что мне в монашках ходить??? Если там парень будет горячий, я свой шанс не упущу. — и как — то она погрустнела….
— Что про Ромку своего вспомнила наконец?
— Ага вспомнила… Лесь только обещай не смеяться… — она смотрит на меня таким взглядом, блин аж жалко ее стало — у меня то и оргазма толком не было.
— Вообще никогда? — ну как бы удивленное лицо я не делаю, с моим то опытом… могу только посочувствовать.
"— Было один раз…. Мы тогда с Ромкой пьяные были… и как-то знаешь случайно что ли получилось… А потом все как всегда — Подруга сидит, потупив взгляд.
— Да ладно тебе у меня тоже особо салютов не было…. Пока Вадим сниться не стал.
Мы начинаем ржать с Алинкой.
— Ладно если все пойдет по плану, то завтра будет и салют, и взрывы, и томные вздохи. — Говорит подруга.