Джулия Ромуш — «Ловушка для Броцкого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для Броцкого читать онлайн

Обложка книги Ловушка для Броцкого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя победная улыбка сразу же сходит с моего лица. Опять этот самоуверенный говнюк. Я захожу в лифт и цепляюсь ногой, и в следующую секунду я уже лечу головой вниз, но сильные мужские руки ловят меня. Вижу взгляд, который просто насмехается надо мной. — Олеся Игоревна вижу все-таки проблема не в обуви? У вас проблема с ногами? Что? Взрываюсь просто за секунду. — Вам не нравятся мои ноги? Наклоняется к моему уху и тихо произносит: — Ваши ножки шикарны Олеся Игоревна. Особенно хорошо они будут смотреться, когда я положу вас на стол и закину их себе на плечи. Лифт закрывается. Я просто в шоке. Что это было ТВОЮ МАТЬ??
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как я тогда достала дедулю, таскала у него молоток, гвозди….. Как пару раз прибила себе палец этим самым молотком, улыбка появляется на моем лице. Но мы всё-таки своего добились, кривой, страшненький но все же домик у нас получился. Потом нас поймал лесник и начал ругать за то, что портим дерево. Приволок меня за шкирку к дедуле и сдал со всеми потрохами. как меня ругал дедуля, я заливалась слезами. А потом моему разочарованию не было предела, когда мы всё-таки влезли в наш домик и он просто развалился…. Как я рыдала сидя под деревом и держа доски в руках….

"

"Потом бабуля и дедуля меня успокаивали. И дедуля сделал домик на нашем дворе…. Целое лето я там и спала и играла с друзьями, а потом через год птички там свили гнездо и высиживали своих птенцов. Мы решили из не трогать и только кормили и поили. Мне становилось тепло от все этих воспоминаний. И вот я уже вижу свой дом…. и как бабуля что то делает в саду, а потом замечает меня = ее сапка выпадет из рук и она со слезами на глазах бежит ко мне обниматься…

Глава 55

Воскресенье утром я решила возвращаться назад в город, завтра на работу, и Вадим должен завтра утром приехать.

Я хотела поехать к нему домой, ключи он оставил мне на всякий случай. Я сидела в автобусе и улыбалась. Я за ним соскучилась, оказалось неделя слишком много… Много для влюбленной женщины. Я уже была на вокзале, решила взять такси.

Заходя в дом я немного удивилась, когда двери не были заперты на замки. Мало ли может мы забыли их закрыть? Сигнализация была снята…. И я увидела разбросанную одежду возле лестницы.

Знаете что такое разочарование? Как сердце сжимается в груди до боли, что трудно сделать шаг? Как в голове бьют молоточки и ты себя уговариваешь что все это бред? Что этого не могло случиться? Вот и я сейчас стою возле лестницы и понимаю, что смотрю на разбросанную женскую одежду, немного повернув голову вижу на самой лестнице лифчик и трусы. Похоже кто-то играл в игры раздеваясь на ходу. Мои ноги прилипли к полу, как будто их залили цементом. В голове каша, кажется что все это какой-то плохой сон, я сейчас проснуться и не будет ничего.

Но я начинаю подниматься по ступенькам, мне нужно убедиться в том, что все это плод моего больного вооружения, что этого не могло произойти.

Я считаю ступеньки, прям как в детстве когда гадаешь на ромашке если будет не четное число лепестков значит тебя любят, если четно значит не любят. И вот я сейчас как в детстве иду и считаю ступеньки, медленно боясь сама проиграть в этой дурацкой игре.