Измена. Вторая жена мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Повернулась в ту сторону и увидела подходящую ко мне Марию. - Вам чем-то помочь? - улыбнулась она.
- Да, у меня к вам просьба, - начала тихим голосом, окончательно захлопнув дверь. - Пока меня нет дома, закройте, пожалуйста, дверь моей комнаты на замок. И проследите, чтобы никто не заходил.
- Как вам будет угодно, госпожа, - отозвалась она без лишних вопросов, и достала связку из нескольких ключей. И тут же закрыла дверь, когда я отошла в сторону. Смотрела на ее действия с выпученными от удивления глазами.
- Благодарю, Мария, - очнулась от шока, только вот голос был севшим. - Мне и в правду пора…
Развернулась и пошла по коридору уже со спокойным сердцем. Хотя бы Мария внушает доверие.
Только на ходу невольно обернулась назад, высматривая темную макушку…
Глава 15. За что такое наказание?
Сажусь в машину Селима и он ждет пока я пристегнусь.
Мы едем молча. И никто из нас не спешит как-то завязать разговор.
Была бы моя воля, я была бы очень и очень далеко отсюда. В голове вспыхивают яркие и трагичные картинки прошедших событий, но тут же отгоняю их, вчитываясь в бегущие строчки над магазина, мелькающими за окном автомобиля.
Эти воспоминания нагоняют только слезы и уныние. От них хочется плакать и забиться в самый дальний угол, чтобы пожалеть себя и пережить предательство самых близких.
Только у меня сейчас такой блажи нет. Не могу себе позволить. Нужно быть сильной и суметь сбежать.
Если Селим сказал, что не отпустит меня, то это так и будет. А я одна. И помочь некому. Даже к маме не обратиться за помощью. Значит, нужен удобный случай. Чтобы уйти из дома с драгоценностями и документами.
А для этого мне нужно время… и терпение. Потому что видеть Зару не могу. Тошнит как только представлю, что встряусь с ней. Она переспала с моим мужем.
А Селим? Он ведет себя так, словно это в норме вещей - привести в дом свою беременную любовницу. А еще думает, что буду воспитывать от него ребенка от чужой женщины? Бред же! Только судя по злости Селима это в рамках нормы.
Неужели думает, что спать с двумя это нормально?
Боже! За что мне такое наказание? И как мне вырваться из этого бреда и ада?
Мне нужно быть сильной и терпеливой.
Мама всегда твердила - не опозорь меня.