Яростный Мики — «Лорд Системы 21»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 21 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 21
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Аннотация украдена хитрыми поцами и оперативно разыскивается.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"— Почему мы, мой Король? — неожиданно спрашивает Майор. — Почему вы вообще решили заняться чем-то подобным?

— Потому что вы представляете невероятную ценность для Спарты, — отвечаю я. — И для меня самого. Вы — мои самые преданные воины. Мои друзья, товарищи, соратники. Вы рискуете собственной жизнью постоянно. Раз за разом. И я не хочу терять вас. Вы все нужны мне, чтобы и дальше строить Спартанское Королевство и делать его крепче.

На такое откровение собравшиеся невольно ухмыляются, их плечи расправляются.

До чёртиков приятно знать, что тебя ценят и о тебе заботятся, как и то, что твои усилия будут достойно оценены.

— А я был уверен, что ты, Твоё Величество, сразу же умчишься в Спарту, — усмехается Малой, нарушая повисшую тишину.

— И почему же? — спрашиваю я.

— Чтобы всучить 50-е уровни своим жёнам! Вот почему! — хихикает Малой.

— Ты неправильно расставляешь приоритеты, Малой, — поправляет того Майор через магическую сферу.

— Это ещё почему? — удивлённо моргает глава разведки.

— Если жёны Короля Шурика получат вторую жизнь, то они не оставят его даже на том свете! — фыркает старый вояка, и зал заливается громогласным хохотом.

Не сдерживаю смешка и я. Солдафонские шутки не покидают нас даже годы спустя.

Но пусть так и будет!

— Раз с предстоящей задачей разобрались, — отсмеявшись, вновь беру слово я, — теперь нужно понять, как нам быстрее всего набрать уровни.

В целом логичный вопрос, как ни посмотри.

За счёт чего вообще высокоуровневые игроки получают опыт? С производственными игроками всё понятно, им достаточно развиваться в своей сфере деятельности, раз за разом бросая вызов Системе в надежде создать легендарный предмет, если не выше этого.

Военные же игроки могут или охотиться на монстров, или отправляться покорять данжи, или же… пойти убивать других игроков.

С объединением региона врагов у Спарты просто не остаётся.

Монстры и данжи нужного количества опыта почти не приносят, а потому остаётся только война.

С нашими соседями на западе, Пятиморьем, или же орками на востоке. И почему-то я более чем уверен, что в вопросе выдачи опыта клыкастые твари окажутся куда более заманчивой целью.

Как-никак в Пятиморье обитают такие же игроки, как и в Спартанском Королевстве. Их уровни не особо отличаются от наших.