Лорд Системы 19 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас же иду на поправку. В том числе благодаря и заботам моего верного паладина.
Я перевожу взор на парня, который тут же вытягивается по струнке.
С улыбкой я хлопаю Насруллу по плечу.
— Уверен, Вихор был бы горд тобой, Насрулла, — произношу я. — Дорасти до таких высот!
— Благодарю, мой Лорд, — склоняет голову мужчина. — Мне определённо будет не хватать его нравоучений.
— Никогда не говори никогда, — вздыхаю я. — Вполне вероятно, что вы ещё встретитесь. В тот или иной момент времени.
— Я буду ждать этого момента, — отвечает паладин.
— Кстати, Лорд Шурик, — едва заметно улыбается Актриса, — можете меня поздравить.
— О? И с чем же?
— Я выхожу замуж! — с милой улыбкой Леди Москвы обхватывает руку Насруллы. Данте и О ошарашенно замолкают. Внимание всех собравшихся сосредоточивается на влюблённой парочке из Москвы.
Мне остаётся только покачать головой. И когда только успели⁈
* * *— Что это? — удивлённо спрашиваю я, смотря на протянутый мне конверт. Малой вытягивает шею, пытаясь повнимательнее рассмотреть содержимое.
— Приглашение на свадьбу, — усмехается Михалыч, подмигивая парню и даря ему вторую копию.
— И ты туда же! — восклицаю я.
Мужчина поражённо распахивает веки, не зная, что и думать.
— То есть как это «и я туда же»?
— Не бери в голову, — с улыбкой отмахиваюсь я.
Да, после вспышки Синей Смерти очень многие игроки будто бы опомнились. Актриса и Насрулла, теперь Михалыч и Луна…
Я слышал, что Михалыч и Майор вновь схлестнулись за сердце главы кадровиков, но так и не узнал, кто в результате из них двоих вышел победителем.
На фоне скорой коронации по всей фракции десятки, сотни игроков решили связать себя узами брака. Потому что как-то неожиданно поняли, что нельзя более откладывать столь важный момент.
Это на Старой Земле можно было подождать годик-другой, подумать, прикинуть. В мире же Системы у тебя может и не быть такой блажи! Вспышка чумы это отчётливо показала! Жить надо здесь и сейчас.
В целом, я даже рад подобному развитию событий. Семья — это всегда хорошо. Семья — это самое главное! Вин Дизель фигни не посоветует!
Да и на сплочённость фракции подобный всплеск свадеб непременно повлияет. Ведь одно дело сражаться просто за фракцию, с которой ты почти что ничем не связан, кроме оплачиваемой работы, и совсем иначе это будет, если где-то там, в тылу тебя будет ждать любимая.